Электрочайник Midea отзывы

Оцените Электрочайник Midea

Электрочайник Midea MK-8008

Вера 8 января, 2022 год
Давно хотела чайник со стеклянной колбой, но все они не внушали доверия, казались хлипкими. Midea в этом плане очень понравилась, техника у них действительно стоящая. Чайник тоже не подвел. Стеклянная колба из закаленного стекла, поэтому выдержит частые нагревы. Есть подсветка во время включения, очень приятная. Закипает вода в этом чайнике очень быстро. Плюс предусмотрен фильтр для защиты от накипи при...  Читать отзыв

MK-8075 - строгий и практичный чайник

Артур 3 января, 2022 год
Чайник MK-8075 - очень практичный чайник со строгим дизайном. Излишеств никаких. За это он мне и понравился. Крышка откидывается крупной кнопкой под весь большой палец. Угол открытия большой – очень удобно наливать воду. Кипятит по времени как и все, но специально секундомером не засекал. Стенки двойные, внутренняя из нержавейки, внешняя пластик, чтобы подольше хранил тепло. Отключается как положено через10...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8065

Полина 30 декабря, 2021 год
Прекрасный чайник, выбрала его из-за того, что нагревательный элемент скрытый и внутри он литой, а значит не протечет, как предыдущий. Стенки толстые, при закипании воды не нагревается. Отключается автоматически, объем тоже отличный, есть защитный фильтр, который задерживает накипь. Не шумный, я довольна и цена хорошая.

Надежный чайник MK-8064

Елена 27 декабря, 2021 год
Пользуюсь чайником MK-8064 около полугода. Чайник на вид неброский, но зато прочный - стальной корпус, и мощный - 2200 ватт. Кипятит быстро. Сама спираль упрятана за покрытие из нержавейки. Крышка откидывается на большой угол. Мне даже нравится, что нет мерной шкалы. Но это даже лучше, потому что она бывает сделана из пластика, который служит 4-5 лет, а потом трескается и...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8007

Мила 3 декабря, 2021 год
Взяла на смену старому, который сгорел. Мне понравилась стеклянная колба, интересно наблюдать за процессом закипания воды. Есть и подсветка, смотрится круто. Понравилось, что есть фильтр от накипи, да и в таком чайнике сразу видно, когда появляется накипь. Удаляется легко специальными средствами. Уже два месяца активно пользуемся, нареканий нет.

Электрочайник Midea MK-8002

Ксения 30 ноября, 2021 год
Давно хотела чайник со стеклянной колбой, но обычно ценник у них высокий. А тут увидела Midea и поняла, что надо брать. Смотрится круто, есть подсветка очень стильная. Видно как закипает вода, в уходе неприхотлив. При кипячении воды не особенно сильно нагревается, обжечься не получится. Шнур удачного размера, хватило поставить на то место, что я и планировала.

Электрочайник Midea MK-8027

Жанна 29 ноября, 2021 год
Привлек красивый дизайн чайника, очень удобная ручка и фильтр в чайнике. Интересное решение со съемной крышкой. На кухне смотрится здорово. Сделали ремонт и решили полностью сменить технику, так вот по дизайну этот чайник подошел идеально. Компактный, смотрится классно и внимание всегда привлекает. Работает тихо.

Электрочайник Midea MK-8026

Валерия 28 ноября, 2021 год
Мне понравился, красивый цвет, добротный. Нагреватель дисковый, вода в нем закипает достаточно быстро. Удобно, что без воды чайник не включится. Если во время работы снять с подставки, тоже моментально отключится. Запаха постороннего нет, потому что он из нержавеющей стали. В уходе неприхотлив, в целом выбором довольна.

Midea MK-8003 - хороший чайничек.

Елена 25 ноября, 2021 год
Хотела купить или с металлическим, или со стеклянным корпусом. Эта модель Midea MK-8003 мне больше понравилась, все видно. Вода греется быстро. Для закипания 1,7 литра воды хватает около 6-7 минут. Качество на высоте. Сколько уже им пользуюсь, а он выглядит, словно только из магазина привезли и ни разу не ломался. Вода в нем долго сохраняется теплой, поэтому можно сэкономить...  Читать отзыв

Модель MK-8063 определенно стоит своих денег.

Светлана 24 ноября, 2021 год
Мне нравится эта фишка с кнопками на ручке. Чайник быстро закипает, хорошо держит температуру. Нет противного запаха плавящегося пластика, горлышко широкое, можно чашу внутри помыть без особых проблем. Выглядит модель добротной, мы ее используем уже почти год

Мой чайник MK-8056

Рита 23 ноября, 2021 год
У чайника MK-8056 невероятно красивый дизайн. Модель понравилась именно из-за своего необычного внешнего вида. Функционал я уже потом «обкатала». Оказалось, что он не только классно выглядит, но и еще и отлично работает. Корпус из металла, крышка съемная, ручка большая и удобная. Вода медленно остывает, можно через 15 минут после кипячения чай заваривать. Горлышко кажется узковатым, но рука проходит свободно. Рекомендую...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8023

lolla 22 ноября, 2021 год
Классный чайник и цвет необычный. Сам чайник достаточно легкий (если без воды), отлично вращается на подставке. При нагревании, сам чайник не греется сильно, да и ручка остается холодной. Вода в нем закипает быстро, шумит в меру, но явно тише, предыдущего чайника. В уходе простой, легко очищается просто влажной салфеткой.

Электрочайник Midea MK-8021

Вероника 21 ноября, 2021 год
Хороший чайник с дисковым нагревателем из нержавеющей стали. Крышка открывается кнопкой, конструкция надежная, удобно. Кнопка включения расположена внизу, без воды чайник не включится. Наш предыдущий так сгорел, поэтому купили этот и не жалеем. Очень быстро нагревает воду и работает тихо, покупкой довольны, да и цена хорошая.

Электрочайник Midea MK-8028

Алена 20 ноября, 2021 год
Хороший чайник из нержавеющей стали со скрытым нагревательным элементом. Вращается на подставке в любую сторону, быстро кипятит воду, не воняет пластиком и в целом, очень классный. Работает уже несколько месяцев без нареканий. Купили еще один уже для дома, там чайник недавно сгорел. Хорошее сочетание цены и качества.

Надежный и долговечный чайник Midea MK-8025

Ольга 19 ноября, 2021 год
Активно используем всей семьей, греем воду не менее шести-семи раз за день, работает у нас уже 9 месяцев. Вода внутри долго остывает. Корпус из нержавейки просто неубиваемый. Удачный объем 1,7 литра, хватает и для заварника и потом всем домашним воды долить. Горлышко широкое, можно засунуть руку, чтобы помыть все внутри. Цвет корпуса симпатичный, не маркий, разводы на нем не...  Читать отзыв

Модель чайника MK-8022 супер.

София 18 ноября, 2021 год
Выбирала по цвету и материалу корпуса. Он реально красивый. Индикация воды находится возле ручки, так что когда включаю чайник всегда вижу сколько воды налито. Запаха специфического даже при первом включении не было. Один раз воду вскипятила, промыла и начала использовать. Греется быстро, мыть удобно, в подставке можно прятать шнур.

Отзыв о моем красавчике - MK-8024

Лилия 17 ноября, 2021 год
У чайника MK-8024 красивый дизайн. Купила его специально под свою кухню в стиле ретро. Золотистый цвет просто идеально в нее вписался. Модель нравится во всех отношениях. Не воняет, никакого запаха пластика, быстро греется, мало электричества тянет. Наверное, из-за металлического корпуса чайник достаточно долго сохраняет воду теплой.

Чайник Midea MK-8020

Ольга 16 ноября, 2021 год
Привлек внешний вид и красивый цвет, смотрится прекрасно. Внутри чайника нержавейка, это самый лучший материал для чайника, да и самый безопасный. Удобно пользоваться, тихий и быстро воду кипятит. Очень удобно открывается крышка, есть дозатор, благодаря которому можно увидеть количество воды в чайнике. Цена/качество соответствуют.

Midea MK-8036 - классная модель, работает у меня уже очень долго.

Марина 15 ноября, 2021 год
Нержавейка — лучший материал для чаши электрического чайника. При первом использовании посторонних запахов не было. Быстро кипятит воду, легко моется внутри. Снаружи достаточно просто протереть иногда, если появляются потеки. За счет двойных стенок чайник снаружи не горячий. Носик удобно расположен, легко наливать воду, даже когда чайник полный под завязку.

Отзыв о чайнике MK-8008

Алиса 15 ноября, 2021 год
MK-8008 - красивый чайник с яркой синей подсветкой. Можно залюбоваться, когда греется. Всегда такой хотела, но как-то все не получалось купить. Пластиком не пахло при первом включении. Чаша из стекла, есть вставки из металла и черного пластика. Греет воду быстро, пустой не включается. Мыть легко, так как отверстие под крышкой не узкое, рука свободно проходит.

Мой чайник Midea MK-8030

Сашко 14 ноября, 2021 год
Недорогой, надежный, долговечный чайник. Специально выбирала модель в металлическом корпусе. Midea MK-8030 имеет довольно приличный объем 1,7 литра, что хватает для чаепития всей семьи. Закипает быстро. Отверстие под крышкой большое, чайник удобно мыть. Греет воду очень быстро. В подставке есть специальный желоб для сматывания шнура. Все продумали.

Впечатления о эксплуатации чайника Midea MK-8039

Нина Розум 24 сентября, 2021 год
Midea MK-8039 - практичный и удобный чайник из нержавейки. Дизайн в стиле ретро, приятный. Крышка не на пружине, как всегда, а съемная. Чайник безопасный. Не включается без воды, вовремя отключается. Окошко уровня воды сзади, под ручкой. В целом чайник нравится, пользуемся больше года.

Очень симпатичный чайник Midea MK-8072

Кристина 10 сентября, 2021 год
Электрочайник Midea MK-8072 - обычная модель с симпатичным дизайном и в красивом цвете. Никаких сюрпризов в нем не было — удобная ручка, всего одна кнопка, простой фильтр в носике. Мыть удобно, так как горлышко широкое и крышка хорошо открывается. Хотя корпус пластиковый, характерного запаха при первом кипячении воды не было. В наличии сетчатый фильтр . За свои деньги отличный чайник.

отзыв о электрочайнике Midea MK-8077

Елена Зарубина 9 сентября, 2021 год
Midea MK-8077 - красивый чайник с двойными стенками, черный матовый, выглядит очень стильно. Корпус сделан из нержавейки, хотя по фото и не скажешь. Ручки и некоторые элементы сделаны из пластика. Чайник не воняет. Запаха вообще нет, но на всякий случай я его перед использованием обработала специальным средством. Ручка удобная, полосочка с делениями для уровня воды под ней расположена. Вроде как...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8038

Ольга 8 сентября, 2021 год
Уже пользовалась чайником с похожей конструкцией, но через три года он сломался и я пошла покупать новый. Midea MK-8038 очень нравится, ее можно крутить, как хочешь. Крышечка хотя и маленькая, но воду заливать удобно и для мытья внутри рука пролезает. Ручка очень большая, в использовании даже удобнее, чем предыдущей модели. Без воды чайник не греется — для забывчивых такая защита...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8040

Виктория Мажуль 16 августа, 2021 год
Ничего необычного в этой модели нет, за исключением ярко-красного цвета. Вот он действительно привлекает внимание и органично сочетается с нашим гарнитуром на кухне. В работе показал себя отлично. Форма стандартная, есть прозрачная шкала для отслеживания уровня воды, но она «спрятана» под ручкой. Для управления только одна кнопка включения. Без воды внутри не греется. Покрытие качественное, не облупилось.

Посоветую электрочайник Midea MK-8057

Светлана 15 августа, 2021 год
Очень недорогой чайник из категории «купил и даже не заметил, что потратился». Вопреки ожиданиям, пластиком не вонял ни при первом, ни при последующих включениях. Вскипятили контрольную кружку воды и начали активно использовать. С момента покупки прошел почти год. Чайник выглядит все так же, как на фото в магазине, в ремонте ни разу не нуждался. Иногда проводим стандартную чистку от накипи,...  Читать отзыв

Электрочайник Midea MK-8030

Алина 14 августа, 2021 год
Отличный чайник! Хороший, добротный корпус из нержавейки. При первом использовании никаких посторонних запахов, в отличие от пластиковых. Закипает тихо, работает без нареканий. Разметка уровня воды нанесена внутри чайника. Однозначно рекомендую, хороший чайник по приятной цене. Надеюсь прослужит долго!

Электрочайник Midea MK-8056 отзыв

Александра 12 августа, 2021 год
Купила этот чайник в офис, очень стильно смотрится. И несмотря на компактные размеры, он достаточно объемный, хватает попить кофе всему коллективу. Нагревается быстро, оказался достаточно тихим. Качество понравилось, посторонних запахов при первом и последующих использованиях не было.

Чайник нравится

Яся 30 июля, 2021 год
У чайника Midea MK-8039 необычный ретро-дизайн. И удобная ручка. Пар ее не нагревает, держать удобно, руку не напрягает и не выворачивает. Крышка съемная. Это, по-моему, тоже несомненный плюс, потому что механизмы открытия крышек не всегда надежно и долго работают. Носик удобный, кипяток льется без разбрызгивания. Если забыть налить воду, чайник не включится благодаря защите.

Электрочайник Midea

Электрический чайник