Умный чайник по доступной цене. - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

От Мария, опубликован 2023-10-14 09:58:57

Мария 14 октября, 2023 год При покупке этого чайника меня привлек его вместительный объем в 2 литра, что довольно редко встречается. Я всегда предпочитала стеклянные чайники, так как они выглядят очень эстетично, и вид кипячения воды с подсветкой, создавающей пузырьки, просто завораживает.
Сомнения по поводу надежности стеклянных чайников отпали, так как это стекло плотное и жаропрочное. Чайник поддерживает температуру в течении 12 часов, поэтому в течении дня, у нас всегда горячая вода. Тем более, что чайник имеет четыре температурных режима, и можно выбрать комфортный для себя. Муж им управляет только с приложения, поэтому у него вообще вопрос с температурой решается просто, он устанавливает нужную с точностью до градуса. Так же обрадовала возможность использовать опцию ""умного кипячения"". У нас очень плохая вода и возможность кипятить ее подольше не помешала. Приятным бонусом, ко всем вышеперечисленным достоинствам, идет возможность использования чайника в качестве светильника. Такой своеобразный маячок для удобных ночных набегов на содержимое холодильника. Чайник работает в штатном режиме, надежно и без протечек. Он также автоматически отключается при достижении нужной температуры.
Достоинства:
  1. Настраиваемая подсветка, функция умного кипячения
Недостатки:
  1. Нет

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

Электрический чайник