Умный, функциональный, очаровательный. - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S

От Марина, опубликован 2023-09-12 21:09:16

Марина 12 сентября, 2023 год Казалось бы, что нужно требовать от чайника? основная его функция кипятить воду и на этом как бы все, но производители пошли дальше, теперь чайник может светиться разными цветами по желанию, нагревать воду до определенной температуры, включаться удаленно и в принципе работать от приложения на телефоне, что подразумевает еще кучу плюшек. За одно только это чайнику можно простить незначительные недочеты. Давайте по порядку, честно и без сахара. Модель в белом цвете выглядит стильно и современно. Дизайн - это его явный плюс, безусловно. Что касается функциональности, то здесь тоже есть свои плюсы. Чайник быстро нагревает воду, и это действительно удобно. И еще он не шумит особо, так что не раздражает окружающих. Но, идем дальше, у меня есть пара "но". Вот, например, некоторые элементы пластиковые, и они выглядят не так надежно, как хотелось бы. Пластиковый крышечка на горлышке чайника мне кажется немного хлипкой, и мне приходится открывать ее осторожно. Но, в общем и целом, SkyKettle вполне хороший чайник, как и говорилось за то что он "умный" мелкие недочеты прощены.
Достоинства:
  1. Работа по вай-фай с приложением, выбор и настройка подсветки, выбор температурного режима, быстро закипает.
Недостатки:
  1. Некоторые пластиковые элементы.

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S

Электрический чайник