"Умный" красавчик - украшение любого чаепития - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G240S

От Абрамова Лиана, опубликован 2023-03-10 16:24:49

Абрамова Лиана 10 марта, 2023 год Любая "умная" техника у меня вызывает интерес. А чайнику REDMOND SkyKettle RK-G240S, который мне подарили я была несказанно рада. Он не просто прибор для кипячения воды, он без лишних слов, чайник удивительной красоты и функциональности. Его стеклянный корпус с подсветкой украшает процесс кипячения. Удивительно красиво смотрится на столе и без сомнения украшает интерьер кухни. Дистанционное управление со смартфона дает мне возможность включать его при первом желании, даже не находясь вблизи кухни. Закипает быстро, вода без посторонних запахов. Моется просто, а термостойкое стекло корпуса гарантируется, что не лопнет от горячей воды. Отключается после процесса кипячения. Сомнений в том, что необыкновенно хорош собой и очень качественный, нет никаких сомнений.
Достоинства:
  1. "Умный", красивый, подсветка вызывает интерес не только у взрослых, но и у детей, объемный, быстрое закипание
Недостатки:
  1. Их нет

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G240S

Электрический чайник