CRONY Леовит отзывы

Оцените CRONY Леовит

CRONY Леовит

Наталья 28 февраля, 2024 год
Состав очень хороший, тут претензий нет. Вкус этого батончика, если честно, мне очень понравился - не приторный, сочетание с шоколадом очень приятное.

Супер!

ксения 5 февраля, 2024 год
Батончик мультизлаковый с бананом и шоколадом оказался сладкий, вкусным. Беру себе всегда на перекус. Во всех отношениях достойный состав, впрочем, это и не удивительно – судя по всему, это отличительная особенность батончиков данного производителя.

Julia 23 9 ноября, 2023 год
Батончики Cronyстали моими ежедневными спутниками. Они удовлетворяют мою сладкую потребность, не нарушая мой образ жизни. Я обожаю их разнообразие вкусов и доступность. Они прекрасно подходят для диетического питания и помогают мне оставаться в форме.

рекомендую

Елена Астафьева 28 октября, 2023 год
Не могла найти подходящие батончики, пока не попробовала Crony . Они просто великолепны! Недорогие, вкусные, и хорошо насыщают. Я с удовольствием попробовала все вкусы, и каждый из них меня поразил. Очень довольна этим открытием. Рекомендую

Батончик

Гость 27 октября, 2023 год
Батончики безопасны и полезны для детей, что для меня очень важно. Мои дети обожают этот сладкий вкус, и я с уверенностью могу предоставить им такой угощение. Это удовольствие без всяких компромиссов.

Все очень вкусно

Айза 24 октября, 2023 год
Батончики Crony стали для меня настоящей находкой. Они вкусные, насыщают и при этом совсем не дорогие. Мне нравится, что они помогают поддерживать здоровый образ жизни, и разнообразие вкусов позволяет выбирать что-то под настроение. Отличный выбор для тех, кто следит за фигурой.

Отличные батончики!

Яна 11 октября, 2023 год
Для меня важно следить за питанием, батончики Crony стали прекрасной альтернативой обычным сладостям. Они не только вкусные, но и богаты белком, что помогает мне поддерживать мышечную массу. Очень удобно брать их с собой в дорогу или на работу, и они стоят весьма недорого. Нравится, что есть много разных вкусов.

Вкуснятина

Мария 7 сентября, 2023 год
Попробовала батончик CRONY- впечатления положительные! Яркий вкус и приятная текстура порадовали. Благодарю за инновации в создании полезных продуктов.

Вкусно и полезно

Альбина 6 сентября, 2023 год
Моё знакомство с батончиками CRONY оставило на меня глубокое впечатление. Когда я впервые открыла упаковку, меня встретило стильное оформление, которое сразу подсказало мне о качестве продукта. Это был первый знак, что передо мной не просто перекус, а нечто большее.
Как только я попробовала батончик, меня поразило его насыщенное и интересное сочетание вкусов. Орехи добавили хрустящей текстуры, а сушеные фрукты придали...  Читать отзыв

Все отлично!

Анна 5 сентября, 2023 год
Crony стал моим спасением во время занятого рабочего дня. Он быстро доставляет энергию и восстанавливает силы. Попробуйте батончик это настоящая находка для любителей шоколада. Я обожаю его интенсивный шоколадный вкус

Батончик

Наталья 5 сентября, 2023 год
"В батончиках Crony я нашла идеальное сочетание хрустящих злаков и шоколадной глазури. Это действительно нечто удивительное! Вкус кокоса дополняется нежной сладостью шоколада, создавая настоящий вкусовой праздник.
Когда я впервые попробовала эти батончики, меня удивило, насколько гармонично сочетаются разные компоненты. Хрустящие злаки добавляют текстуру и аутентичность, а шоколадная глазурь приносит нотки роскоши и удовольствия. Аромат кокоса завораживает с первого же вдоха, а...  Читать отзыв

Очень вкусные батончики

Алена 4 сентября, 2023 год
Самое главное - это его вкус. Батончики Crony обладают неповторимым и насыщенным вкусом. Они сочетают в себе сладость и нежность, при этом не становясь приторными. Мне приносит удовольствие. Рекомендую всем, кто хочет правильно перекусить!
Достоинства:
  1. Очень вкусно и сытно, рекомендую!
Недостатки:
  1. Не выявила для себя

Вкусный батончик

Юлия 2 сентября, 2023 год
Каждый кусочек батончика был покрыт густым слоем шоколада, что дало им роскошный вид. Внутри был нежный и ароматный кокосовый крем, который при первом укусе просто таял во рту. Вкус шоколада отлично сочетался с нежной сладостью кокоса, создавая идеальный баланс. Спасибо производителям.

Отличный товар

Динис 2 сентября, 2023 год
В целом, я очень доволен покупкой батончиков Crony. Они не только вкусные и качественные, но и приятно упакованы, удобны в использовании и оставляют после себя только положительные эмоции. Я рекомендую их всем, кто любит сладости и хочет получить настоящее удовольствие от перекуса.

Очень вкусный батончик

Александр 31 августа, 2023 год
Я попробовал батончик Crony Леовит вкуса шоколада и орехов и мне он очень понравился. Я купил его для перекуса на работе и он оказался идеальным вариантом для быстрого перекуса. Он очень сытный и вкусный, так что я чувствовал себя насыщенным в течение длительного времени. Я также оценил, что он содержит белки и клетчатку, что делает его более полезным для моего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный вкус, недорогой, легко купить,...
Недостатки:

эти батончики действительно соответствуют моим ожиданиям

Калита Наталья 30 августа, 2023 год
Батончики Crony это супер! Это абсолютно невероятные вкусняшки, которые я встречала! Знаете, я всегда искала нечто особенное, чтобы наслаждаться каждым кусочком и получать максимум удовольствия. И эти батончики действительно соответствуют моим ожиданиям!

Супер

Гость 24 июля, 2023 год
Люблю пп-вкусняшки, но найти идеальное сочетание вкуса и полезности сложно. Заказала батончики Crony от Леовита на пробу и они меня удивили. На вкус сложно догадаться, что они пп. Сладкие, мягкие, вкуса злаков почти не чувствуется. В сочетании с полезным составом это просто находка!

Вкусно и полезно

Юлия 24 июля, 2023 год
Детям отличный вариант перекуса. Им нравится вкус, а мне то, что батончики cCrony от Леовита очень полезные и обогащены злаками, витаминами, не имеют красителей и консервантов в составе. Но для себя хотела бы какой-то более легкий и менее сладкий вариант, надеюсь, такие появятся в продаже.

Отлично все

Гость 21 июля, 2023 год
Как человек, который всегда в пути, я ценю удобство зерновых батончиков Crony от Леовита. это идеальный перекус, который поддерживает энергию в течение всего дня. Сначала заказал со вкусом клюквы, мне не понравилось, слишком ппшные. Но дал им второй шанс и вкус арахиса и шоколада растопил мое сердце.

Обязательно буду заказывать Crony от Леовита еще!

Марина 19 июля, 2023 год
Заказала на пробу для перекусов в офисе. И мне понравилось все: красивый, яркий дизайн упаковки, удобно брать с собой; натуральный состав и колличество полезных элементов; а разнообразие вкусов и аромат подкупает еще сильнее. Обязательно буду заказывать Crony от Леовита еще!

вкусно и полезно

Влад 15 июля, 2023 год
Я пробовал много батончиков от разных фирм, он эти батончики Crony ЛЕОВИТ это то, что я искал: приятная цена, качество, отличный вкус, красивый дизайн. Всем рекомендую!

Данил 15 июля, 2023 год
Батончики Crony ЛЕОВИТ - это мой незаменимый перекус после тренировок. Они содержат важные питательные вещества, которые помогают восстановиться и поддерживают мой активный образ жизни
Достоинства:
  1. Всем рекомендую,все самое лучшее!
Недостатки:
  1. Нет

Батончики CRONY Леовит

Гость 12 июля, 2023 год
Я использую батончики Crony ЛЕОВИТ в качестве перекуса перед тренировкой, чтобы получить дополнительную энергию и это действительно помогает, хотя я раньше не предполагала, что такой батончик сможет меня насытить.

БАТОНЧИК

ОЛЬГА 11 июля, 2023 год
Очень хорошие батончики Crony ЛЕОВИТ! Они не только вкусные, но и питательные, а также помогают сохранить здоровье. Я рекомендую их всем своим знакомым.

Отлично

Юлия 8 июля, 2023 год
Если вы заботитесь о своем здоровье, то обязательно попробуйте батончики Crony ЛЕОВИТ. Они не только имеют фантастический вкус, но и приносят пользу организму

Вкусный перекус

Анастасия 17 мая, 2023 год
Батончик Crony марки Леовит, как перекус во время дальней поездки на автомобиле. Он имел привлекательный дизайн упаковки и я решила попробовать его. Оказалось, что батончик был очень вкусным и свиным. Он содержал много белка и был идеальным перекусом для путешествия. После того, как я съела батончик, я чувствовала себя бодрее и была готова продолжить дальнейшее путешествие. Я определенно рекомендую этот...  Читать отзыв

Крони Леовит

Владислав 12 мая, 2023 год
"Батончик Леовит добавки к питанию без красителей и консервантов, без ГМО и диетический - это настоящее прорыв в современной продукции питания! Я пробовал много разных батончиков, но этот явно выделяется среди них.

Во-первых, он очень вкусный. И это не просто банальный слоган - я действительно наслаждаюсь каждым кусочком. Овсянка, гречка и фрукты, которые содержит батончик, создают особенный аромат и неповторимый вкус....  Читать отзыв

Все замечательно!

Karina 10 мая, 2023 год
Я уже давно ищу вкусную и здоровую замену обычным перекусам, и вот наконец-то нашла ее - батончики от LeoVit! Я попробовала несколько разных вкусов, и каждый из них оказался просто великолепным! Батончики идеально подходят как для перекуса на работе или в школе, так и для похудения, потому что содержат меньше калорий и больше полезных веществ, чем многие другие перекусы. Они...  Читать отзыв

вкусно и полезно

Гость 4 мая, 2023 год
Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о батончике Леовит добавки к питанию, который я попробовал недавно. Прежде всего, я бы хотел отметить, что я очень рад, что он не содержит никаких красителей и консервантов, а также гмо. Как человек, который очень бережно относится к своему здоровью, я всегда выбираю продукты, которые меньше всего причинят вреда моему телу.

Но, конечно же, самое...  Читать отзыв

Топовый батончик

Гость 2 мая, 2023 год
Я решил попробовать батончик добавки к питанию без красителей и остался очень доволен результатом. Первое, что бросилось в глаза - это отсутствие каких-либо искусственных красителей, что для меня очень важно. Я всегда стараюсь питаться здоровой и натуральной пищей, поэтому батончик без красителей был для меня отличным выбором.

Когда я открыл упаковку, меня поразили свежий запах и вкус. Батончик был богатым и...  Читать отзыв

CRONY Леовит

Шоколад