Результат, качество - Отзыв о Curasano Автозагар отзывы

От Алёна, опубликован 2020-01-27 11:19:38

Алёна 27 января, 2020 год Автозагар придумали гении) От загара в привычном понимании я давно отказалась, лежать на пляже под солнцем вредно, я считаю. Витамин D можно получить, просто гуляя днем, когда солнышко светит, а лежа под лучами без движения запросто рак кожи заработать. Солярий тоже не впечатляет, по сути такой же эффект. А если хочется шикануть в знойном образе, то автозагар спасает) гениальнейшая вещь. И быстро, и круто, и вреда ноль.
Пользовалась спреем этого бренда – он классный. Результат после первого нанесения через день заметен, а распределяется по коже очень здорово, безпроблемно) Но если кожа местами сухая, то не советую, потому что средство в этих зонах «задержится» из-за нарушения покрова кожи и будет темнее, чем везде. У меня так было, по глупости сделала, а потом ходила как коровка с пятнами на руках)) вылечила сухость, теперь все нормально ложится, ровно.
Но самая бомба, это когда я узнала, что у производителя есть профессиональные установки для нанесения автозагара. Нашла салон, где есть такая, и пошла делать красоту! Обязательно, кстати, приходить в свободной и темной одежде, чтобы потом ничего не испортить. Было нереально здорово. Заняло все максимум минут 25-30, и это при том, что я заполняла специальную анкету для мастера, потом она меня проконсультировала о том, как и что делать после процедуры, все нюансы рассказала. И минут 7 наносила средство) Распределяла она его из пистолета, получается идеально ровный слой. Никаких брызг в лицо, потому что стоят вытяжки. Правда, из-за того, что напор в пистолете создается с помощью воздуха, было немножко прохладно)
Результатом я как слон довольна, лучше, чем дома несомненно) Подсадила подруг на это дело и сестру) и еще – если для домашнего использования покупать, то по карману не ударит, реально стоимость адекватная, я сама удивилась, когда первый раз попробовала)
Итоговая оценка – пять) и в салон еще раз схожу) это любовь!