Дарья Петербургская - спасибо! Перестала пить, нашла мужа - Отзыв о Дарья Петербургская

От Елена, опубликован 2022-12-23 09:54:12

Елена 23 декабря, 2022 год Я совершенно потерялась в жизни, несчастья сыпались на мою голову одни за другими. Никто не мог мне помочь. Начала пить, очень много, разошлась со своим любимым человеком, на работе все валилось с рук. Как-то мне позвонила моя кума и рассказала о Дарье. Я созвонилась с Дарьей и договорилась о встрече. Дарья встретила меня очень тепло, рассказала мне о том, что происходит у меня, все что она сказала мне было правдой. Провела обряд. После обряда я ходила окрыленная. Через две недели начались чудеса в буквальном смысле, у меня все наладилось пить я перестала –мне и самой не хотелось, через месяц я встретила своего будущего мужа и на работе все слаживалось очень хорошо. Через 7 месяцев я вышла замуж, мы живем очень хорошо. Муж меня очень любит, ценит и уважает. Я очень счастлива! Все благодаря Дарье! Я очень рада знакомству с Дарьей, если бы не она я не знаю как моя жизнь сложилась!

Дарья Петербургская

Предсказатели