Dax100 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мне нравится

Дмитрий 14 мая, 2018 год Мне нравится, что Дакс100 постоянно развивается и работает над своим функционалом, который он предлагает трейдерам. Показывает положительную динамику работы. Вместе с этим фиксированный невысокий спред и отсутствие комиссий при выводе денег сразу подкупают. 0 согласны, 0 не согласны

все устраивает

Денис 13 мая, 2018 год Брокер заинтересовал своим минимальным стартовым пакетом. Закинул 100$, заработал на них еще полтинник. Для начала по минимуму, чтобы проверить брокера со всех сторон, а тогда буду определяться. По условиям меня все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

заработал быстро

Валерий 12 мая, 2018 год Неделю назад вывел 200 евро, заработал буквально за дней 10, хотя к сожалению не всегда результат такой. Последнюю неделю вообще простой, очень рынок нестабильный, не рискую пока. 0 согласны, 0 не согласны

Дакс100 не перестают удивлять

Владимир 10 мая, 2018 год Недавно узнал о новом торговом алгоритме Карпова, меня это очень заинтересовало. Кто не хотел бы получить полезные рекомендации от такого успешного трейдера, это отличная возможность научиться чему-то новому и выстроить свою торговлю более качественно для достижение успешных результатов. Дакс100 не перестают удивлять. 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Станислав 8 мая, 2018 год Кроме того, что брокер  предложил нормальные условия, еще постоянно работают над предоставлением новых полезных услуг для трейдеров, а также проводят акции, взять те же бонусы на депозит при регистрации или розыгрыш среди клиентов Х6. Я доволен, что заключил с ними договор. 0 согласны, 0 не согласны

нормальный брокер

Олег 21 апреля, 2018 год Об этой компании узнал от звонка менеджера, прошел обучение и пытаюсь зарабатывать уже пару месяцев. Больших сумм еще не получается делать, но мелкие расходы покрываю. Иду медленно, но уверенно, надеюсь суммы с тремя нулями не за горами. А по факту, нормальный брокер, еще ни разу не слетал в минуса. 0 согласны, 0 не согласны

все получил до единого цента

Алик 20 апреля, 2018 год Только благодаря аналитикам Дакс 100 стал немножко разбираться в инвестициях и заработках, конечно еще сам не рискую, слушаю консультантов и пока что иду в плюсе. Нравится торговать валютными парами, тем более есть кредитное плечо. Деньги выводил дважды, все получил до единого цента. 0 согласны, 0 не согласны

брокер ответственный

Миха 14 апреля, 2018 год Честно, брокер ответственный, зарабатываю на Дакс 100 уже пол года, площадка нравится. Но звонки менеджеров уже изрядно надоели, ну не новичок же, сам как - нибудь разберусь.. Большой плюс низких комиссионных + вывод  средств под 0%. По заработкам бывали разные ситуации, но отбивал свои всегда, все равно в профите. 0 согласны, 0 не согласны

Наконец нашел реальный пассивный доход

Санек 12 апреля, 2018 год Наконец нашел реальный пассивный доход, первую сотку  удалось вывести, правда система подтверждения личности задуренная, паспорт, прописка...Думал развод очередной, но на карту утром упали денежки, при том без комиссии. Сейчас уже повысил депозит и принял участие в конкурсе на БМВ. Надеюсь, повезет)) 0 согласны, 0 не согласны

Зарабатываю и вывожу немного

Эрнест 11 апреля, 2018 год Я не новичок в этом деле, поэтому в брокерах кое - что понимаю. С Дакс 100 работать удобно, нет комиссий, к депозиту при регистрации кинули 500евро. Придерживаюсь в основном своей стратегии, но аналитиков не отказываю слушать, толковые вещи иной раз подсказывают. Зарабатываю и вывожу немного, но со старта большие суммы никогда не заряжаю. 0 согласны, 0 не согласны

с Дакс100 можно работать

Daniel 20 марта, 2018 год Думал, что мошенники. Практиковался на учебном счету - получалось. Вложился по-минимуму. Поднялся до 400 долларов (при депозите в сотку), но слил до 250. Немного расстроился и решил вывести хоть это...Прождал немало, но всё же деньги получил на карту. Так что, с Дакс100 можно работать. 0 согласны, 0 не согласны

выплачивают в полном объеме

Роман 19 марта, 2018 год Раньше уже имел опыт в торговле акциями. Но работал не на себя, а в финансовой компании. Сейчас ушел на фриланс и торгую с Дах100. Условия они предлагают подходящие, можно вести бизнес. Вывод с заморочками, но все же выплачивают в полном объеме. 0 согласны, 0 не согласны

Платформа хорошая, стабильная

Mathew!! 15 марта, 2018 год На платформе Dax100 удалось неплохо заработать на падении биткоина! Платформа хорошая, стабильная. Торгую прямо через приложение для айфона. 0 согласны, 0 не согласны

Как и обещали - комиссию за вывод не взяли

Артур 14 марта, 2018 год По-началу тоже переживал на счет своего депозита. Я на платформе Дакс100 приумножил его в два раза и решил вывести. Скажу, это тот еще гемор! Но в итоге всё пришло. Как и обещали - комиссию за вывод не взяли. 0 согласны, 0 не согласны

Заработал 200 долларов

Дмитрий 13 марта, 2018 год Заработал 200 долларов. Жду пока выплатят...Вроде у Dax100 с этим все в порядке, но ожидание напрягает, учитывая, что это мой первый вывод. Отпишусь как получу деньги или оставлю жалобу если не перечислят. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно выхожу в плюс

Артур 12 марта, 2018 год Приветствую! Торгую с Дакс100 пару месяцев. Полёт нормальный! Стабильно выхожу в плюс, правда доход не очень стабильный. Сейчас в среднем получаю 300 баксов в месяц. Результат считаю хороший, учитывая, что трачу на трейдинг пару часов в день. Есть мотивация развиваться в этом деле! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 6 марта, 2018 год Прошел обучающие семинары и стал лучше разбираться в токостях торговли на площадках, еще подспорьем стала обучающая литература и на первых порах демо-счет, теперь чувствую себя более уверенно, тем более, что на платформе существует круглосуточная техподдержка, а выводить деньги можно без доп.комиссий. 0 согласны, 0 не согласны

Dax100

Dax100 - это надежный и удобный брокер, предоставляющий все необходимое для комфортной торговли на фондовых рынках Германии, Франции и США как новичку, так и опытным трейдерам.

На сайте можно открыть демо-счет...

WebMoney

БИО-ВЕТ Бабушкинская