Благодарность воспитателям д/с №1517 при ГБОУ Школа №1947 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Федорова Лидия Анатольевна, опубликован 2019-03-17 17:42:25

Федорова Лидия Анатольевна 17 марта, 2019 год Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы 9 дошкольного отделения д/с №1517 при ГБОУ г. Москвы "Школа №1947": Душкиной Светлане Александровне, Костиной Марине Анатольевне, Рыковой Алле Александровне. Это внимательные воспитатели, высокопрофессиональные педагоги, замечательные люди. Они смогли найти индивидуальный подход к каждому ребенку в нашей группе. Дети просто бегут в детский сад, потому что там их всегда ждут! Наши воспитатели неформально относятся к своей нелегкой работе. Дети постоянно вовлечены в интересные занятия - они лепят, рисуют, разукрашивают, мастерят - и все это они делают с удовольствием! Отдельное спасибо за наши утренники! Подготовка ко всем праздникам в нашей группе начинается задолго, дети учат свои роли, танцевальные движения, слова песен. И самое главное, что для нас родителей - все это большой сюрприз!!! Ну, а когда все готово - все мы видим результат. Все дети участвуют! Они поют, танцуют, рассказывают стихи, участвуют в постановках и конкурсах. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА, АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА!!!

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы