Детский сад 2572 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Гость, опубликован 2019-08-27 14:52:36

Гость 27 августа, 2019 год Добрый день,Я работаю ГБОУ школа 64.детский сад 2572,В начале июля в нашем саду 2572 был ремонт,нас перевели в 445 сад,когда мы пришли работать в этот сад мы были в восторге.в саду порядок.чистота.а главное очень много игрушек и материалов для занятий.Один комплекс почему наша заведующая в течения года нам ничего не выдавала.у нас нет круглый год альбомов для рисования.так же дефицит и карандаши.игрушки я молчу все сломанные разбитые.Жукова Т.С.все пытается нам донести что в школе не хватает средств.ведь один комплекс.Еще очень удивило что в нашем саду мы получаем питание в пластиковые ведра.а там вся посуда с нержавеющей стали,Куда уходят средства с сада 2572.И почему в 445 саду нет ни одной сотрудницы с узбекистана а мы работаем. почти в каждой группе гражданка Узбекистан,Вот и думаем кому провести занятия помощнику чтоб хоть немного выучила русских слов или детям которые только учатся говорить,Может им сразу учить язык Узбекистана,Ведь Жуковой Т,С,очень выгодно брать узбечек на работу,Она любит сотрудников с Московской пропиской уволить из за пыли,Вот пример помощник воспитателя Варвара Мороз.очень спокойная ответственная.но не узбечка и не уходит неделями в запой.одна растит дочь.Жукова Т.С.очень легко и просто с помощью Чекиной Л.В.убрала ее с рабочего места.Причиной стали мы воспитатели.так обьяснила Чекина когда в принудительном порядке просила Варю написать заявление на увольнение что с Варейне хочет работать ни один воспитатель, ,И все потому что надо было Жуковой взять на работу дочь узбечки.Ведь Жуковой Т.С.очень выгодно выписывать премии узбекам.они отдают не возмущаясь,.

ГБОУ Школа № 64
28 августа, 2019 год
Здравствуйте! Мы обязательно проверим все факты, указанные в Вашем отзыве в процессе инициированного служебного расследования. Стоит отметить, что указанные сотрудники работают в разных группах и эти сотрудники не находятся в прямом подчинении и взаимодействии. Дополнительные разъяснения Вы можете получить, обратившись к администрации Школы по телефону 8(499)141-24-07, электронной почте [email protected]

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы