Благодарность воспитателю Мкртчян Карине Ахвердовне ГБОУ 183 ДОУ 3 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Коцур Марина Александровна, опубликован 2019-10-12 11:23:27

Коцур Марина Александровна 12 октября, 2019 год Здравствуйте! Я Коцур Марина Александровна, От себя лично и от лица всех наших родителей, воспитанников группы 12 ГБОУ 183 ДОУ 3 Хотим выразить благодарность нашему любимому воспитателю Мкртчян Карине Ахвердовне!!! Спасибо Вам за Ваш труд, заботу, любовь и доброту которой вы окружаете наших детей ежедневно! Спасибо за неоценимый вклад в наших детей, за тёплый душевный подход к каждому ребёнку, за Ваш высокий профессионализм.
Наши дети многому научились благодаря Вашему вкладу в их развитие, помимо занятий лепки, рисунка и всевозможных тематических досугов вы прививаете им хорошие манеры и уважение друг к другу. Сколько сказок они уже знают, а вечерние Импровизированные постановки на эти сказки, где дети становятся героями сказок ещё больше развивают их самооценку, талант и способности быть более раскрепощенее.
В нашей группе всегда царит уют и гармония, Вы всегда с улыбкой встречаете каждого ребёнка, а дети каждое утро бегут поскорее обнять Вас!
Спасибо Вам за Ваш труд, любовь к своей профессии ,Низкий вам поклон!

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы