Благодарность Куманьковой Светлане Олеговне, школа 2010,СП4 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Землякова В.В,, опубликован 2019-12-16 18:35:29

Землякова В.В, 16 декабря, 2019 год От всей души хочу поблагодарить Куманькову Светлану Олеговну, за терпение и понимание, оказываемое моему ребенку в течение учебного процесса. Ее труд очень важен для нас, родителей, чьи дети с особенностями развития. Правильно составленная программа обучения позволяет нашим детям, хорошо ее усваивать. Благодаря ее любви и профессиональному подходу к обучению, моя дочь идет в школу с удовольствием, хорошо работает на уроках. Чуткое отношение Елены Олеговны к каждому ученику делают образовательный процесс успешным.
В прошлом году моему ребенку не повезло с учителем и учебный процесс превратился в кошмар. Я думала даже забрать ребенка и перевести в другую школу.
Но в этом году я очень рада, что у нас в жизни появилась Светлана Олеговна. Только такие учителя должны работать с особенными детками.
В преддверии Нового года хочу пожелать Светлане Олеговне не терять оптимизм по жизни, будьте здоровы и успешны!

Низкий Вам поклон, Уважаемая Светлана Олеговна!

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы