Благодарность администрации и педагогическому коллективу ГБОУ Школа №1 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Гость, опубликован 2020-03-20 13:23:29

Гость 20 марта, 2020 год Добрый день! От лица родителей и детей нашей прекрасной школы ГБОУ №1317, мы хотим сказать большое спасибо за отличную работу администрации и всего педагогического коллектива. В данной непростой ситуации , наша школа замечательно и быстро сориентировалась, и сделала все необходимое для дистанционного обучения наших детей! Каждый день идут онлайн уроки, дети прекрасно учатся и получают знания. Классные руководители делают все, чтобы дети получали максимально лучшее. Уроки проходят интересно, дети общаются между собой и с учителем. Это великий труд и заслуга наших учителей! Наше родительское сердце спокойно! Наши дети в нашей школе -в надежных профессиональных руках! Спасибо нашему директору Глебовой Венере Ленсовне, администрации: в лице Кадыровой Ларисе Абдуловне, Кис Романе Николаевне и всем, всем нашим учителям. Весь коллектив, единая команда единомышленников и , главное профессионалов! Очень грамотно построена работа в нашей школе! А это , дорогого стоит! Когда мы видим, что в свою работу люди вкладывают свой труд, а главное душу, - тогда все получатся на отлично! И мы гордимся нашей школой! Мы вместе единая школьная семья! Благодарим от всей души.
С уважением родители 2"Э" , 5"Г", 9"Г" классов.

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы