Сад от школы 1420 Ферганская д.16 корп.2 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Клавдия Юрьевна, опубликован 2020-06-05 13:06:04

Клавдия Юрьевна 5 июня, 2020 год Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о работе данного детского сада и воспитателях.
Первое впечатление производит дет. сад и воспитатели адекватное, но потом вы и Ваше чадо узнает прелести "доброго и разумного отношения".Быть воспитателем, необходимо не только призвание и стремление, но любовь к детям, к чужим!!!!!!!!!!!!
В этом садике работают (как в начале нам говорили, самые лучшие воспитатели со стажем и опытом, вам всем безумно повезло!!!!!!!!!!)Вот я думаю, как хорошо, ребенок будет рад и с огромным удовольствием ходить.Но... мягко стелет, да больно спать!
Прошел месяц и началось, ребенок был во всем виноват, всегда.Его постоянно ругали, наказывали.Те кто носил подарки и всячески был приближенным все было хорошо.Рисунки на стену вывешивались только этих детей, они рисовали якобы "от Бога".Хотя обычный сад без какого либо направления.Последней каплей стало, что ребенок был наказан и отправлен на полдник в туалет есть апельсин.Когда я его забрала, он мне в шутку сказал, мол так и так.Позвонив воспитателю Ольге Петровне Кармашевой, она мне сказала, что она не думала, что ребенок будет есть в туалете.А мы доверяем им своих детей.
Если не нравиться работа, может просто нужно ее сменить!Зачем калечить психику детей!
Подумайте прежде чем отправлять ребенка в данный сад школы 1420 (Ферганская д.16 корп.2)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаева Антонина Ивановна
6 июня, 2020 год
Здравствуйте, Клавдия Юрьевна. Описанные Вами ситуации недопустимы. Администрация образовательной организации приносит Вам свои извинения и благодарит за представленную информацию. На основании описанного Вами начата служебная проверка воспитателя.
Для подробного анализа сложившейся ситуации и ее успешного разрешения мы просим Вас связаться с директором школы Николаевой Антониной Ивановной по тел. +74953767838 или по электронной почте [email protected]
Также стоит отметить, что в штате образовательной организации работают 63 воспитателя первой и 26 высшей квалификационной категории. Воспитатели дошкольных отделений регулярно проходят курсы повышения квалификации.
В педагогической деятельности всех сотрудников, работающих в дошкольных отделениях, приоритетным является внимательное и чуткое отношение к ребенку. Педагоги находят наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода, используют различные методы и приемы для мотивации и активизации познавательной деятельности.

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы