Колледж современных технологий им. Панова М.Ф. - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Анастасия Владимировна Бочановская, опубликован 2021-02-03 21:05:19

Анастасия Владимировна Бочановская 3 февраля, 2021 год Добрый день! Мой сын Даниил учился в колледже современных технологий, сейчас он студент Российского университета транспорта (МИИТ).
Учебу в колледже  мы вспоминаем с особым чувством, ведь это большая и дружная семья. Я была в родительском совете. Сын учился в хорошей школе, но именно  колледж способствовал разностороннему развитию: сдача норм ГТО, работа в строительной бригаде, участие в различных мероприятиях. Стал победителем олимпиады " История и культура храмов Москвы", к этой работе с интересом подключилась вся наша семья, стал призером олимпиады " Не прервется связь поколений", свою работу посвятил прапрадеду, прадеду и деду, чем очень порадовал нас. Был одним из ведущих конференции " Крепкая семья - сильная Россия", которая традиционно проходит в колледже. В этом году конференция проходила дистанционно, мне было интересно, я решила присоединиться.
Можно говорить много хороших слов и благодарить всех организаторов и участников. Польза бесспорна. Я с радостью отметила хорошие выступления учащихся гимназии РУТ, порадовалась тому, что хорошие традиции колледжа современных технологий близки университету моего сына. Участие студентов МПГУ ,РУДН и их замечательные творческие подарки всегда хорошо приняты слушателями. Очень интересны выступления, представленные от регионов. Конференция проходила 27 и 28 января, вспоминая 23, а сейчас и 30 января, я с сочувствием думаю о родителях  детей, которых  так старательно уводят от традиций семьи, традиций страны.
От всей нашей семьи я благодарю директора колледжа А.Н.Лунькина, его заместителя по учебной работе А.В.Гаврилову, руководителя нашего любимого УК № 1 А.Н.Пчельникова, Л.В.Шевченко, Т.И Петракову, В.Н.Полищук и всех, всех организаторов и участников, делающих большое и нужное дело для наших детей.
Достоинства:
  1. Отличные преподаватели, забота о духовно -нравственном воспитании наших детей

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы