Благодарность учителю Шляковой Е.В., школа 2129 - Отзыв о Департамент Образования г. Москвы

От Гость, опубликован 2022-05-09 12:18:04

Гость 9 мая, 2022 год Дорогая, любимая наша Елена Владимировна! Я мама Дениса Балашова, ученика 3 Э класса школы 2129-2. Выражаю свою огромную благодарность за Ваше искреннее отношение к нашим деткам, за Вашу любовь и невероятную отдачу!!! Елена Владимировна - настоящий профессионал своего нелёгкого труда. Вы помогли и помогаете нашим детям найти правильный путь, вкладывая в них всю душу, вдыхая в них оптимизм , развивая желание учиться. Нашей семье несказанно повезло, что именно Вы являетесь первой учительницей нашего сына! Каждый день сын просто бежит в школу, с радостью!!! А возвращается - всегда рассказывает что узнал что-то новое! И меня учит тому, чего я и не знала!:-)) А чего стоят слова каждый день как дети после уроков выходят из школы, громко и четко Елена Владимировна произносит: третий «Э»! Это незабываемо!! Наш класс выходит все вместе , в сопровождении учительницы! Это до слез радует!!! Спасибо что Вы есть, наша Елена Владимировна!!!

Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы