Проходят усталость ног, отеки непоявляются - Отзыв о Детрагель

От Кристина, опубликован 2019-07-26 14:32:08

Кристина 26 июля, 2019 год Всем привет! Недавно закончила университет, когда училась, подрабатывала, конечно, немного, но сейчас - все, самостоятельная жизнь. Устроилась в ресторан менеджером. Гостей встречаю, зал контролирую, все время на ногах. Устаю очень сильно от такого напряженного графика, особенно ножкам достается, я же целый день на каблуках. Ноги к вечеру сильно устают, прихожу домой, в прохладную воду их опускаю и так спасалась с тяжестью по вечерам. Но понятное дело эффекта таких ванн надолго нехватает. Увидела недавно рекламу Детрагеля, заинтересовалась. Отзывы почитала, пишут, что помогает. Купила. Начала наносить на ноги детрагель. Наносила часто, честно говоря. Не знаю, можно ли так, но раза 4 в день мазала. После нанесения значительно легче. Понравилось, что прям на работе могу его нанести и не беспокоиться за одежду, вещи не пачкает. Беспокоилась, что липнуть будет сильно, но в детрагеле такого не заметила, кожа не липкая после него. Так что теперь у меня на работе тюбик хранится, чтобы если ноги болеть начнут, всегда был детрагель под рукой.

Детрагель

Детрагель