Через полгода снова буду пропивать курс. - Отзыв о Детралекс

От Анна, опубликован 2020-03-13 17:29:03

Анна 13 марта, 2020 год Пришла к врачу с жалобой на припухлость ног и постоянную усталось в ногах, по анализам оказалось, что это варикоз. Врач сказал, что надо лечиться и предложил пропить курс детралекса. Для начала — пропить два месяца по одной таблетке в день, а дальше уже зависит от анализов. Сейчас почти закончила курс, скоро на прием, но уже могу сказать, что припухлости никакой нет, ни утром ни вечером, усталось бывает редко. Ноги выглядят здоровыми.

Галина Ермолаева
26 марта, 2020 год
Всё бы норм, но дороговато. Аналогичный препарат «Ангиорус» намного меньше стоит
Лена
15 апреля, 2020 год
Ну не знаю.. Аналоги мне вообще не помогают почему-то, только зря деньги на них потратила. Детралекс вот вещь, пьешь его и ощущаешь толк - ноги меньше устают под конец дня, отеки перестают мучать. Он определенно стоит своих денег, имхо.

Детралекс

Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие...

Варикоз

Флебавен