Отвратительно!!!!!!!отменяют оплаченные заказы (причем денег нет возвр - Отзыв о Детский мир

От Наталия, опубликован 2022-11-13 21:16:47

Наталия 13 ноября, 2022 год 13.11.2022года мною на сайте «Детский мир» был оформлен и оплачен Заказ № 6031473051 от 13 ноября 2022 г. (Ботинки для девочек:Чёрный:26) -259,80 р и Заказ № 6031473500 от 13 ноября 2022 г(Туфли открытые для девочек: Серебрянный 25) 239,80 в количестве по 1 паре в каждом заказе. на условиях предоплаты с получением в магазине
Заказ был оформлен, оплачен в полном объеме (здесь способ оплаты). Срок доставки заказа был установлен на 15 ноября c 17:00 до 16 ноября, 21:00 .
13 ноября 2021 года мне поступило сообщение в личный кабинет и на телефон об отмене моего заказа , то есть «Детский мир»в одностороннем порядке отказалось от выполнения договорных обязательств по причине технического сбоя!!!!!!!!!!! ! Причем здесь сбои и люди,оплачен-обязаны отдать и да,денег нет до сих пор! Причем возвраты около 3 тыс -3 заказа!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя Детский Мир
14 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По нашим данным заказы были отменены по причине технического сбоя. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://feedback.detmir.ru/ более подробную информацию с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся в ситуации!
Гость
14 ноября, 2022 год
ТАКОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА! И ТАКОЕ "УЧАСТИЕ ДЕТСКОГО МИРА"ТОЛЬКО ОТПИСКИ!
Наталья, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши заказы 6031473051 , 6031473500 отменены по техническим причинам. Восстановить технически невозможно. Переоформить заказ Вы можете по текущей стоимости. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы с большим уважением относимся к замечаниям клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества, оказываемых услуг. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что произошедший случай никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».
Наталия
14 ноября, 2022 год
Я ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ВАМ ПИСАЛА!И В ЧАТЕ И НА ПОЧТУ! ПО ССЫЛКЕ НАПИСАЛА ЕЩЕ РАЗ ВАШЕЙ! ЕСЛИ ЭТО НЕ ОПЯТЬ ВАША ОТПИСКА! И Наличие технического сбоя на сайте продавца не имеет юридического значения для реализации прав покупателей и в соответствии со ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от обязательств не допускается.

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...