Детский мир отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Детский мир

А не хотели бы что то купить в детский дом .

Гость 9 марта, 2024 год
Здравствуйте. Я очень часто посещаю магазин «Детский мир «У меня только один вопрос к руководству . Почему на кассе кассиры Всегда ставят покупателей в неудобное положение, своим вопросом , купить что то в детский дом. Становится неудобно и отвратительно . Вы как магазин можете сами собрать свои мятые коробки , и оправить им. А не за счёт покупателей, которые и...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Сотрудник розничного магазина может только предложить принять участие в благотворительности, но ни в коем случае не обязывать это делать. Вы вправе как согласиться, так и отказаться от участия.

Выгодные покупки

Вики 3 марта, 2024 год
Прекрасный магазин, прекрасные цены! Можно многое найти и удачно купить по скидкам, промокодам и бонусам. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. цены, ассортимент
Недостатки:
  1. иногда приходится ждать доставку
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте, команда магазина Детский мир искренне благодарна вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады вас видеть в наших магазинах! :)

Жалоба на директора

Гость 28 января, 2024 год
Сегодня была в детском мире, в торговом центре "Ладья". Обратилась за помощью к соотруднику , который там раскладывал одежду. Женщина, нехотя ответила мне, что работает здесь, но помогать мне особо не хочет, так как то, что я искала находится там, она указала пальцем в пустоту и посоветовала обратиться к персоналу в синих футболках. Я так и сделала, подошла к молодому...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте, Александра! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Можно тут купить товар плохого качества

Сергей 24 декабря, 2023 год
Детский мир не следит за качеством товара, а плохие комментарии просто не публикует.
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день, Сергей.
Пожалуйста, напишите нам о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Мы обязательно во всём разберемся!

Ужасно, просто нет слов

ИНКОГНИТО 26 октября, 2023 год
Пошли с сестрой сегодня в Детский мир на ревизию за пол часа, сказали подождать некого ОЛЕГА. Подошли к нему сразу он сказал подождать до 21:00, мы пришли в 20:10. Мы в служебном кабинете ждали и в 20:58 вышли из кабинета, ждали снова его, подошел с тремя тсд, говорит что мы блять опоздали в объявлении было указано в 20:40 быть в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Их куча
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Магазин хороший)

Кира Ахметова 25 октября, 2023 год
Не знаю почему так хаят Детский мир, но мне это самый приличный и выгодный детский магазин в масс-маркете. Плюс цена качество соответствует. У меня никогда не было проблем что-то купить детям: надо куртку, взяли пошли, обувь или игрушки вот пожалуйста. Баллы накопили, за покупку списали. Не нравится ассортимент в магазине, закажи со склада, там выбор побольше.
Для меня это самый удобный...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте, Кира! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов!

Хамское поведение зам.директора

Иван 24 октября, 2023 год
Детский мир ТЦ Западный по адресу: Подольск, улица Ленинградская д. 21.
Зам.директора хамское отношение к покупателям, грубые ответы на вопросы и просьбы. Разговаривает так что ей все должны и обязаны. Больше никогда не буду ходить в данный магазин.
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день, Иван.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием произошедшего случая.

Ужасное обслуживание

Гость 13 сентября, 2023 год
11.09.2023 сделала заказ в интернет-магазине Детский мир,2 пары туфель,сегодня приехали получить свой заказ в магазине Детский мир,по адресу г.Ярославль,Тутаевское шоссе д.1,а живём мы в другом городе, за 60 км от магазина, сначала мой товар пробивался по другой цене, дороже, чем я заказала, потом решили вопрос,получили с нас деньги,все упаковали и мы уехали. Дома нас ждал Сюрприз, одна коробка была пустая,мы...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте!

Нет обратной связи, ОБМАН!

Екатерина 2 сентября, 2023 год
25 августа 2023 г. В интернет- магазине «ДЕТСКИЙ МИР» мною был сделан заказ № 60 7479 7915. Хочу уточнить, что заказ был сделан для дальнейшей реализации (заказ под клиента). Начиная с того, что меня отправили в магазин, для выставления счёта (для оплаты по б/н), где в магазине мне сказали, что счёт выставить не могут, т.к. данного товара у них...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день, Екатерина.
Нам очень жаль, что заказ 6074797915 был задержан.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
По заказу ведется разбирательство в обращении #300554827. Мы постараемся разобраться в вопросе максимально оперативно. Как только мы получим ответ от специалистов - мы свяжемся с Вами по адресу электронной почты.
Надеемся на Ваше понимание!

Отвратительная служба доставки

А 15 мая, 2023 год
Сделали заказ на сайте. Доставка в течение 2 часов. В итоге курьер не приехал, заказ как оказалось собрать не смогли и никто даже не позвонил

Ужасная некомпетентная служба охраны

Гость 10 марта, 2023 год
9 марта, произошёл вопиюще неприятный инцидент в этом магазине!!! Предыстория-Мы( я, дочь и маленький внук 1,11г) приехали поиграть в детскую комнату, которая находится в этой же части, перед этим решили зайти в детский мир, посмотреть футболочки на малыша. Дочь с внуком приехали сразу с занятий развивавшек, с собой у них был детский рюкзачёк с памперсами, с комплектом стираной чистой одежды,...  Читать отзыв
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описанием произошедшего случая.

Некомпетентная работа охраны в ДМ Мега белая дача

Гость 10 марта, 2023 год
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Цены на детскую еду

Гость 23 февраля, 2023 год
Детский мир вы что совсем охренели, что за цены делаете, спекулянты проклятые? Детское мяско 140 и 160 рублей. По этому поводу письма отправлены в ОНФ и в аппарат президента. Может подавитесь
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте.
Мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.
На сайте представлен широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

Недостойное поведение руководства

Елена 15 февраля, 2023 год
Друзья, прям за рамками поведение руководства магазина(Москва, универмаг Молодежный). Была невольной свидетельницей, как директор(узнала потом) орала на работника на весь магазин: не умеете работать, вон отсюда! Это что вообще? Где культура поведения этика? Не слышали? Где таких руководителей откапываете? Позорище!

Покупка

Алексей 4 февраля, 2023 год
Был в магазине Детский мир.понравилось обслуживание продавцы всегда отзывчивые и приветливые. Очень удобное расположение товара. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Порядок,очереди нет..
Недостатки:
  1. Не нашёл
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Мы благодарны Вам за отзыв! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом! :)

Отвратительное отношение персонала

Гость 2 февраля, 2023 год
Хамское обращение с покупателями.Непонятные обвинения (со словами ВОРОВКА) в адрес человека в возрасте.Грубое отношение к покупателям, купленную куртку бросили как будто она грязная вещь. Теперь расскажу о ситуации-Я уже давно являюсь постоянным покупателем магазина Детский Мир более 3 лет, и я всегда была рада обслуживанию и товарам которые продаются в данном магазине.Но 02.02.2023г получилась такая ситуация, я заранее приобретала товар...  Читать отзыв

Подарочная карта детского мира

Екатерина 11 января, 2023 год
На работе на новый год ребенку подарили подарочную карту детского мира. 04. 01.2023г. пришли в розничный магазин в г. Екатеринбурге тц Мега покупать подарок ребенку. На кассе хотела расплатиться подарочной картой, но она оказалась не рабочей, компьютер ее просто не считывает. Решить вопрос с картой сразу не получилось. Пришлось понервничать и тогда мне предложили написать заявление о замене подарочной карты,...  Читать отзыв
Мы разберемся в ситуации!

Нет обратной связи, хитрят и обманывают, сайт ужасный!

Гость 30 декабря, 2022 год
Убрали пункт "подарочные карты и сертификат" при оформлении заказа на сайте! Никогда нельзя нормально с первого раза оформить заказ!!! До операторов не дозвониться, и это в 8 часов утра все операторы заняты и ждать 10 минут, как говорит тупой автоответчик! Ага, конечно! Нет обратной связи вообще! Отвратительное отношение к покупателям!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Оплатить онлайн подарочной картой или сертификатом сейчас временно невозможно (как и добавить их в Личный кабинет). Если после добавления всех товаров и выбора адреса доставки, у вас возможна оплата при получении, то использовать сертификат или подарочную карту можно будет на кассе. А если доступная только предоплата, то в таком случае вам необходимо реализовать сертификат в розничном магазине (без оформления заказа на сайте).
Приносим извинения за длительное ожидание ответа на горячей линии. Вы всегда можете написать нам свой вопрос в чате WhatsApp, нажав цифру 1. Голосовой помощник в меню подскажет, как это можно сделать.

Пустая трата времени.

Александр 28 декабря, 2022 год
Нашел вожделенные ребенком игрушки, заказ на 788руб.
На страницах товара - Указано доставка от 2х часов!!!
===== Попытка 1 =====
Жму оформит заказ -> карта с магазинами
НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ ДОСТУПЕН.
ваш заказ 0руб, надо 500руб минимум.
===== Попытка 2 =====
Ок, жму доставку - но и тут Фейл!
Сайт не знает и не дает выбрать улицу "Фонвизина" !!!
Указал "Москва", начинаю набирать "Фон" - мне подставляет...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день.
Согласно Вашим скриншотам необходимого Вам товара действительно нет в наличии на складе для оформления доставки на дом / в магазин.
Экспресс-доставка - осуществляется из розничного магазина, который прикреплен к Вашему адресу. Если указано, что доставка недоступна, значит, в розничном магазине по Вашему адресу товар отсутствует.

Сертификаты от детского мира

Света 25 декабря, 2022 год
Подарили детям сертификат детского мира для внука. Хотели заказать автокресло. Оказалось по сертификату можно оплатить только то что есть в наличии в магазине. При онлайн заказе обязательная оплата товара иначе никак. А сертификаты онлайн не проходят. А смысл их если то чего нет в магазине???? А то что нужно приходится оплачивать так. Никакого смысла в подарке не получилось одно разочарование....  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день, Светлана.
Благодарим Вас за отзыв.
Условия использования и приобретения сертификата указаны на нашем сайте.

Онлайн-заказ

Наталья 22 декабря, 2022 год
онлайн заказ 6037394221 от 16.12.2022. оплатила сразу на сайте, деньги гуляли 5 дней. в день получения заказа пришла смс об отмене заказа. заказывала подарок внуку к новому году. отличное обслуживание.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Все хорошо, но есть НО

Гость 10 декабря, 2022 год
Добрый день. Хотелось бы выразить свое недовольство по поводу того, что нет оборудованных тележек, в которые я могу посадить ребёнка. Как можно ходить по магазину так - в вещах, малыш на руках, ничего не посмотреть. Ужас! В остальном - претензий нет. Убедительная просьба принять какие-то меры в данном направлении, потому что только из-за этого нет желания посещать магазин
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Отвратительно!

Юлия 9 декабря, 2022 год
Не советую связываться  с данной сетью, если Вам нужны товары первой необходимости. Мне товары ни разу вовремя не привозили. Итог ребенок мог остаться без питания мы на искусственном вскармливании. Смеси нам среднестатистические не подходит. Заказываю Мамако. Хорошо что держу одну про запас всегда. Ужасная доставка в этом магазине. Первый заказ задержали на несколько дней. Второй раз. Курьер приехал не туда,...  Читать отзыв

«Вечно недовольные лица»

Гость 7 декабря, 2022 год
Хотелось бы оставить отзыв о персонале «Детского мира» на северном.
Мне очень нравится данный магазин. Хожу туда больше 3-х лет. Всегда есть выбор и ценник приемлемый.
Если бы не одно - НО. Это кассиры с недовольными минами.
Посетив , любимый магазин, в очередной раз столкнулась с недовольным лицом кассира. Хорошо, я туда прихожу не за улыбками, немного опустим этот момент....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров
Недостатки:
  1. Персонал (кассиры)
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описание произошедшего случая.

Украли деньги с карты

AnnaSBV 2 декабря, 2022 год
Я совершила покупку заказ 6032114954, 25 ноября вернула часть ненужного товара, магазин сделал отмену, деньги вернули в сумме 1323,51 руб. А 1 декабря магазин самостоятельно списал с моей карты эту же сумму, причём оформив как интернет покупку по новому заказу.
Обратилась в детский мир, мне сказали, что у них сбои в системе и они якобы 2 раза мне оформили возврат! НО...  Читать отзыв

Избиение ребенка

Гость 1 декабря, 2022 год
Пришли в магазин с Москве по адресу Лебедянская 17 с двухлетней дочкой. Ребёнок захотел в туалет. Двое сотрудников нам отказали . Администратор избила меня, ударила мою дочь, выгнала на на 11 градусный мороз и сказала, чтоб больше в ее магазин мы не приходили. Передаю дело в прокуратору, так как сотрудники магазина Детский Мир не отреагировали ни как на происходящее. А...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день!
Мы получили Ваше обращение, оно находится на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте от нас обратной связи в ближайшее время.

Ужасный детский мир

Виктория 29 ноября, 2022 год
Сделала заказ через интернет магазин так как в магазинах этого товара не было.вышла дата 18.11.четыре дня подожду оплатила они его разбили на два заказа один 25 11 от второго я отказалась обещали 28 потом 30 до сих пор не могу денег обратно дождаться это последний заказ был в детском мире.
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день!
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описание произошедшего случая, номер заказа.
Мы разберемся в ситуации!

Отвратительно!!!!!!!отменяют оплаченные заказы (причем денег нет возвр

Наталия 13 ноября, 2022 год
13.11.2022года мною на сайте «Детский мир» был оформлен и оплачен Заказ № 6031473051 от 13 ноября 2022 г. (Ботинки для девочек:Чёрный:26) -259,80 р и Заказ № 6031473500 от 13 ноября 2022 г(Туфли открытые для девочек: Серебрянный 25) 239,80 в количестве по 1 паре в каждом заказе. на условиях предоплаты с получением в магазине
Заказ был оформлен, оплачен в полном объеме (здесь...  Читать отзыв
По нашим данным заказы были отменены по причине технического сбоя. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://feedback.detmir.ru/ более подробную информацию с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Оплаченный заказ отменили без объяснений!

Гость 6 октября, 2022 год
Полность согласна с предыдущим оратором!!! Магазин стал УЖАСНЫЙ!!!! Заказ спустя 3 дня отменили, без объяснений!!! Перезаказать возможности НЕТ, т.к. этот товар за время сбора заказа РАЗОБРАН!!!! Петерянное время и ожидание возвращения денег, вот что теперь мы получаем при покупках в интернет магазине!!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день.
К сожалению, Вы не уточнили номер заказа для проверки информации.
Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте и уточните номер заказа.
Мы проверим по какой причине заказ был отменен.
Заранее благодарим Вас!

Ужасное отношение к клиентаи!

Гость 1 октября, 2022 год
В последнее время интернет магазин работает отвратительно! Постоянные сбои в системе, отмены заказов и невозможность воспользоваться подарочными сертификатами.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...