«Вечно недовольные лица» - Отзыв о Детский мир

От Гость, опубликован 2022-12-07 15:38:21

2.0
Гость 7 декабря, 2022 год Хотелось бы оставить отзыв о персонале «Детского мира» на северном.
Мне очень нравится данный магазин. Хожу туда больше 3-х лет. Всегда есть выбор и ценник приемлемый.
Если бы не одно - НО. Это кассиры с недовольными минами.
Посетив , любимый магазин, в очередной раз столкнулась с недовольным лицом кассира. Хорошо, я туда прихожу не за улыбками, немного опустим этот момент. Стоя на кассе, не стала даже запоминать Имя сотрудницы. А надо было. Ибо осадок остался. Я редко оставляю негативные отзывы.
Оформляя мою покупку, девушка стояла с настолько недовольным лицом, не предложила даже пакет , пока я сама не спросила, видимо я должна была свои покупки разложить по карманам.
В итоге, кассир просто положила пакет рядом с одеждой и на этом всё. Я посмотрела на это отношение и решила, что больше в этот магазин не приду.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров
Недостатки:
  1. Персонал (кассиры)

Ответ представителя Детский Мир
8 декабря, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описание произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...