Жалоба на директора - Отзыв о Детский мир

От Гость, опубликован 2024-01-28 00:55:58

2.0
Гость 28 января, 2024 год Сегодня была в детском мире, в торговом центре "Ладья". Обратилась за помощью к соотруднику , который там раскладывал одежду. Женщина, нехотя ответила мне, что работает здесь, но помогать мне особо не хочет, так как то, что я искала находится там, она указала пальцем в пустоту и посоветовала обратиться к персоналу в синих футболках. Я так и сделала, подошла к молодому человеку, спросила, он сказал, что не знает где. Я попросила позвать администратора, так как до этого еще обращалась за помощью к девушке, которая выходила с помещения персонала магазина. Она отказала мне в связи с тем, что она не синей футболке,сказала, что это не ее работа. Молодой человек, который был в синей футболке,сказал, что тут есть директор, и указал на женщину, которая, мне посоветовала обратиться к нему. И тут у меня был шок, оказывается в первый самый раз я общалась с директором магазина Беляевой Кристиной, которая нехотя и грубо отказала мне в помощи. И спокойно наблюдала за тем, как ее персонал не хочет или не может помочь мне тоже. Взглянула туда, где она вешала одежду и увидела, как директор быстро скрылся за двери персонала.Я попросила персонал позвать ее и все таки помощь мне найти, то что я ищу.БЕЛЯЕВА Кристина не выходила ко мне около 20 минут. Потом началась пожарная тревога, директор появился. БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ, с телефоном у уха, она решала проблемы с пожаром, видимо компетентна в этом вопросе больше, крикнула на персонал:" От кого пахнет перегаром? "(Видимо в тот момент это было очень важно выяснить при мне),и делала вид, что меня не замечает и занята глобально спасением персонала. Я попросила книгу жалоб, написала там , что произошло.Мне, парень в синей футболке принес, товар, который я искала,но он мне не подошел. Уже не стала просить другой, так как все бежали спасать себя. Тревога, закончилась, я так и не нашла, то что искала и, вообще, не поняла, что творится в этом магазине, раз сам директор позволяет, так себя вести. Прошу разобраться с этим вопросом, как можно скорее.
С уважением, ваш постоянный клиент Боброва Александра. 89968935448
Благодарю

Ответ представителя Детский Мир
29 января, 2024 год
Здравствуйте, Александра! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ООО «ДМ» приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...