Детский мир отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Детский мир

Ужасное обслуживание

Гость 24 сентября, 2022 год
Сколько раз не покупала в детском мире, минимум в очереди стоишь 15-20 минут, а 24.09.2022 обратилась в магазин попросила консультанта принести мне товар который был в наличии, но не стоял на витрине, но девушка сказала что это долго искать, и сейчас она искать не собирается, это что за обслуживание??? Мало того что ты стоишь в бешенных очередях, дак еще и...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Не получила оплаченный заказ в указанный срок

Гость 4 сентября, 2022 год
Было сделано мною 2 заказа(detmir.ru) 29 августа и оплачены, а доставка была назначена курьером на сегодня 04.09, при этом один заказ пришёл без предварительного звонка и курьером-хамлом, а второго заказа так и не дождалась. Никогда не встречала такого сервиса, точнее безобразно го отношения к покупателям! Такого раньше не было, заказываю часто и покупаю часто в разных филиалах магазина! Доставка запланирована...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
К сожалению, для проверки информации Вы не уточнили номер заказа.
Также хотим проинформировать Вас о том, что при оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.
При поступлении заказа на доставку, рассчитывают дату исходя из загруженности, выбранную Вами, либо ближайшую возможную. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине.
Для дальнейшего разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте: http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261
Мы обязательно разберемся в вопросе!

Детский мир на пр. Будённовский г. Ростов-на-дону

Гость 30 августа, 2022 год
Именно на пр. Будённовский в г. Ростове-на-Дону ужасный сервис. Ведь, если мы делаем заказ в интернете, то хотим прийти в магазин и забрать заказ, а не искать нужный нам товар по полкам.
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в магазине!
Предоставленная Вами информация направлена руководству для принятия необходимых мер.
Также, пожалуйста, для более детального разбирательства в вопросе, напишите нам на форму обратной связи по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации и уточните номер заказа.
Заранее благодарим Вас!

Магазин в Тейково

Виктория 23 августа, 2022 год
Отвратительный магазин в городе Тейково!вечные проблемы с поиском заказов на кассе как грымзы стоят,отношение отвратительное,каждый раз новый персонал!в магазине вечно нет актуальных цен!единый плюс этого магазина был в том что работала девушка там которая помогала во всем разобраться и с ценами и с поиском заказов,всегда очень вежлива!зовут Анастасия но и сейчас ее там не вижу!хочу сказать что вы потеряли покупателя...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!

Хамское и оскорбительное отношение директора магазина

Наталья 10 августа, 2022 год
10 августа в 16.48 я посетила магазин по адресу г. Королёв, проспект Космонавтов 12А, зашла с коляской через вход из магазина электроника, в коляске находились продукты фирмы Фрутоняня и Агуша для перекуса ребёнку, ящики чтобы оставить пакет находятся на этаже ниже и с коляской спуститься туда нет возможности, нет ни лифта, ни пандусов…на кассе оплатила взятый товар, и была остановлена...  Читать отзыв
Заранее спасибо!

Две недели ждала оплаченный заказ и не дождалась!!!

Гость 30 июня, 2022 год
Столкнулась я с такой ситуацией. С 14.06.2022 по 30.06.2022 ждала свой оплаченный заказ с ежедневными обещаниями подождать еще 2-3 дня, но терпение лопнуло и я его отменила. Теперь вопрос сколько ждать свои деньги. И возможно ли их вообще получить обратно.
Чистой воды мошенничество и эта компания "Детский мир" до сих пор процветает. Не советую данный магазин для покупок.
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отвратительный магазин.

Марина 20 июня, 2022 год
Сделала заказ и оплатила 9 июня. Дату доставки поставили 13 июня. Сегодня 20, заказ так и не доставили, и отменили без объяснения причин. Деньги теперь неизвестно когда вернут. Операторы ничего не знают, талдычат 10 дней одно и то же, ждите. Сначала ждите заказ, теперь ждите деньги. Откровенное издевательство над клиентами, и пренебрежение к законам Российской Федерации. Никогда ничего не советую...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Подгузники

Гость 18 мая, 2022 год
В 8 утра заказывал доставку, выбрал время с 14:00 до 17:00
В 17:20 от курьеров пришло сообщение что доставка изменилась до 20:00
15!!!!!! Минут дозванивался до детского мира и в итоге в ответ услышал извините значит курьер загружен…В общем по телефону я понял что человеку на том конце провода абсолютно безразлично и смысла разговаривать вообще нет и ничего там не решат.
Решил перезвонить...  Читать отзыв

Прислали некомплект , ребёнок 2 недели без кровати

Гость 14 декабря, 2021 год
Заказали детскую кроватку, приехали забирать нам отдали одну коробку, открыв дома эту коробку мы обнаружили что не хватает половины составляющих. Изучив коробку мы обнаружили что их должно было быть две. Вопрос: как со склада могли отправить одну вместо двух коробок и как в магазине могли принять такой товар, если на коробке написано место 1 всего мест 2 , то и...  Читать отзыв
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Устройство на работу

Гость 16 сентября, 2021 год
Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!
Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".
Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.
Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.
Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду....  Читать отзыв

Не публикуют плохие отзывы о товаре

Юлия 3 сентября, 2021 год
Купили автокресло, опираясь на восхищенные отзывы, кресло не соответствует описанию, мой отзыв дважды не опубликовали на сайте магазина, появляются только хорошие отзывы со свежими датами! Это обман покупателей

Светлана 24 мая, 2021 год
Заказали в интернет-магазине (Заказ № 5735649160 от 23 мая 2021 г.), самовывоз из ТЦ "АУРА" Новосибирск ребенку пляжные плавки. Оплатили. Пришли смс о приеме заказа и заказ готов к выдаче. Потом пришло смс заказ отменен и деньги будут возвращены. Позвонили в магазин, никто ничего не знает. Товар на сайте магазина числится в наличии. Это не первый неприятный прецедент с Детским...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы направили Вам ответ по адресу эл. почты.

Светлана 24 мая, 2021 год

Не публикуют отзывы с правдивой информацией о товаре

СВЕТЛАНА 11 апреля, 2021 год
Магазин пытается поддерживать марку товаров не публикуя негативные отзывы о товарах. Так, если к товару претензий нет. То отзыв публикуется в течение 2х дней.
Если товар не качественный, либо не соответствует описанию.. то можно хоть полгода пытаться оставить отзыв. Его никто не опубликует. Очень жаль, раньше покупки в интернет магазине опирались на отзывы других покупателей.. теперь понимаю, что многих правдивых отзывов...  Читать отзыв

Ужасный магазин!

Гость 7 апреля, 2021 год
13 января брали набор Лего Нинзяго Райский уголок ребёнку на День Рождения, Набор покупался непосредственно в магазине Детский Мир Санкт-Петербург СТЦ «МЕГА Дыбенко» , была предьявлена бонусная карта номер 2221 1858 6659 4128, заплатили с учётом скидки 8500 руб. - два пакета внутри были заклеены скотчем и в них не хватало 57 деталей (вместо них какие то...  Читать отзыв

Разочарована

Ольга 26 февраля, 2021 год
Делала заказ сегодня,итог кто то чужой забрал наш заказ,когда пришли в магазин товара в наличии не оказалось,моему возмущению нет предела ,как можно так работать??? Или на кассе вообще не проверяют номер заказа ,для чего тогда свободный доступ всех кому не лень в зону касс???? Почему нельзя нормально организовывать выдачу заказа и не допускать покупателей на стойку ,где эти заказы сформированы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Довольно часто делаю заказы ,и...
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Ужасно

Сергей 25 февраля, 2021 год
Трижды заказывали коляску в интернет-магазине. Ни один заказ не выполнили.
Заказ №1. Сперва приходит письмо, что все хорошо, коляска заказана, ждите звонка, письма, СМС. Ожидаем. Ничего не происходит. Потом приходит письмо, что нам звонили-звонили, да не смогли с нами связаться для подтверждения заказа!!!??? Пишем еще раз, подтверждаем. Через час приходит письмо, что коляски нет и не будет, час назад куплена ????!!!!....  Читать отзыв
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Мы обязательно разберемся!

Доставка в магазины ДМ г.Тула

Гость 22 февраля, 2021 год
Больше месяца идёт заказ. Ребёнок сосет только данную соску Pigeon. Заказ оформила 18 января 2021 доставить должны были не позднее 27 января( так было указано). В службе поддержке говорят одно и тоже. Подождите, дождитесь смс уведомления. Последний ответ вообще убил: «Надежда, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране поступает большой объем заказов, транспортные компании загружены, доставка заказов может задерживаться...  Читать отзыв

Доставка в магазины ДМ г.Тула

Гость 22 февраля, 2021 год

Позор магазину!!!

Гость 13 февраля, 2021 год
15 декабря купил внуку подарок. Цена на ценнике одна пробили другую. Обнаружил дома. На следующий день вернулся в магазин заснял все на видео, в том числе как руководитель магазина спешно убирает ценник. Мне утверждали, что типа я тупой, слепой и наглый хочу купить дешевле!!! Написал в жалобную книгу а там она исписанна вся такими же заявлениями!! Написал на сайт жалобу...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Ужасное качество обслуживания

Гость 29 января, 2021 год
При покупке товара в интернет на сайте или приложении не ждите его на кассе,там только ленивые работники которым не хочется его искать. Мне сказали его нет досвидания. Товар до сих пор на сайте можно выбрать в этом магазине. Для меня конкретно его нет, это дискриминация такая. Не тратьте время своё на этих лодырей
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Некачественный товар

Гость 5 января, 2021 год
Добрый день, 26 декабря посетили по традиции детский мир, никупили детям подарков на 12000 тыс, и с чувством выполненоно долга запрятали их в долгий ящик. Часть подарили с 31 на 1 , а часть ждала поездки к друзьям, и вот 4 числа наконец-то трасса доехала до детей, при виде коробки они были в восторге, отправились её собирать, но через...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберёмся.

Безобразно отношение и сплошной обман!

Людмила 2 декабря, 2020 год
Заказала 2-м деткам зимнюю обувь по акции, ждали 3 недели с нетерпением, пришли выкупать, а тут - муы не можем вам продать по такой цене, штрих не проходит!!! Предложила отправить обратно сделать правильный штрих и вернуть заказ по той же цене, отказали!! Дети остались без обуви!!! Знала бы заказала у более ответственных поставщиков!!! Зря потраченое время, не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Минусы сплошные
Недостатки:
  1. Зря потрачено время, не решают...

Детский мир в ТЦ НОРА

Герман 18 ноября, 2020 год
Хочу обратиться к руководству компании. Во что превратился ваш магазин ДМ Нора пр-т Андропова,22?
Ещё полгода назад в магазин приятно было заходить. Это был хороший магазин у дома. Чистота, порядок, приветливый персонал. Всегда помогут с выбором товара в зале, и найти интернет-заказ не составляло никакого труда.
Как выглядит магазин сейчас? Беспорядок во всех отделах. Коробки с товаром и просто пустые навалены...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Детский мир относится халатно к своим клиентам

Ольга 8 ноября, 2020 год
Заказываю уже полгода через интернет в магазине детский мир. 3 раза доставка опаздывала на сутки, в итоге в последнем заказе не доложили 2 позиции, стоимостью 1500р. Пробую решить этот вопрос. Мало того, что эта компания не выполняет свою работу в срок, так ещё и ворует.
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных.
Мы обязательно разберемся!

Больше ни ногой

Гость 17 сентября, 2020 год
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам, в ТЦ "Тау". На весь зал ни одного консультанта, на кассе 2 чел, это весь персонал???? Сотрудники хамят! Как может такой большой магазин с одеждой, обувью и игрушками... обходиться 2 сотрудниками? Или остальные чаи гоняют????и Постоянно нет сдачи в кассовых аппаратах, стоишь в очереди по 15 мин, пока они ее ищут

Детский мир г.Лиски

Ольга 4 сентября, 2020 год
Продавцы в зале без масок!!!! кассиры в масках ,а на кассе к покупателю " Оденьте масочку!" Разберитесь со своим персоналом,к ним масочный режим относится или нет??? Консультанты отвечают так,будто им денег должны за информацию...Больше не прийду в этот магазин.
Достоинства:
  1. Большой магазин.
Недостатки:
  1. Бардак с подбором персонала и...
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация по Вашему обращению передана в розничный магазин для принятия мер по улучшению обслуживания клиентов.
Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов вновь.

На сайте товары в наличии, а по факту их нет

Гость 3 августа, 2020 год
Делала заказ, помимо всего прочего, понравились кубики-положила в корзину. После моего заказа инфо обновилась и товар был не в наличии. Позже выяснилось (дня через три) , что и моих кубиков, которые я заказала также нет, хотя на сайте в наличии есть точно такие же кубики, один в один, только другой код товара.
Мы обязательно разберемся!

Интернет-магазин - это дно

Валентина 30 июля, 2020 год
Сделала довольно крупный заказ с курьерской доставкой. При оформлении доставки высветилось несколько дат, в том числе доставка на следующий день (21 июля), который я и выбрала. 21 июля заказ не привезли, я стала выяснять и обнаружила, что доставку почему-то перенесли на 28 июля. Позвонила в магазин, в ответ услышала нечто невразумительное. То ли логистическая компания так решила, то ли...  Читать отзыв
Детский Мир Ответ представителя Детский Мир Добрый день, Валентина!
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru подробное описание данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...