Украли деньги с карты - Отзыв о Детский мир

От AnnaSBV, опубликован 2022-12-02 20:35:30

AnnaSBV 2 декабря, 2022 год Я совершила покупку заказ 6032114954, 25 ноября вернула часть ненужного товара, магазин сделал отмену, деньги вернули в сумме 1323,51 руб. А 1 декабря магазин самостоятельно списал с моей карты эту же сумму, причём оформив как интернет покупку по новому заказу.
Обратилась в детский мир, мне сказали, что у них сбои в системе и они якобы 2 раза мне оформили возврат! НО я получила эти деньги только один раз, скинула им банковскую выписку за 25 декабря, где так же указано, что возврат был единожды в сумме 1323,51 руб. и все!
Учитывая, что основным владельцем доли в Детском мире является ПАО Сбербанк, то мне понятно как они самостоятельно имея данные по вашей карте списывают деньги.
Причём Детский мир не волнует, что зачисления у меня были один раз и не разбирается, что возможно при их сбоях это у них задвоение записи, а не двойной перевод!
По их вине банк заблокировал мне единственную зарплатную карту, теперь я вынуждена её поменять и приобрела себе "геморой" с переоформлением всех своих финансовых документов!

Уважаемые покупатели, будьте бдительны! Отвязывайте свои карты от этой проворовашейся интернет платформы. Под конец года решили подбить бухгалтерию и недостачу списать с постоянных клиентов, которые им доверили свои карты!
Воры и мошенники!

Детский Мир
3 декабря, 2022 год
Добрый день, Анна! Вами был возвращен товар в розничный магазин по заказу 6032114954 на сумму 1 323,51 рубля и оформлен возврат денежных средств. Сроки поступления денежных средств на карту зависят от банка-эмитента и могут достигать 30 дней. В связи с техническим сбоем на сайте, возврат денежных средств был задублирован. На текущий момент ошибка на сайте устранена, произведена отмена ошибочного произведенного на сайте возврата денежных средств.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы ценим, что Вы являетесь нашим покупателем и надеемся, что возникшая ситуация никоим образом не повлияет на Ваше доброжелательное отношение к магазинам сети «Детский мир».

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине...