эффективное средство при герпесе - Отзыв о Девирс

От Маргарита Игнатенко, опубликован 2021-05-25 06:13:18

Маргарита Игнатенко 25 мая, 2021 год Не так давно на спине вылез ужасный герпес. Вообще сама сначала даже не заметила, только зуд был, но я почти не обращала на него внимание, а потом супруг сказал, что какие-то пупырышки у меня сзади. Выглядело все это дело, конечно, кошмарно, поэтому сразу же обратилась к специалисту. Дали рецепт на крем Девирс. По стоимости вышла чуть большая сумма, чем мы рассчитывали, но потом уже прочитала в интернете, что действует оно поэффективнее, чем некоторые более дешевые аналоги, поэтому можно было и потратиться. Я сравнивать с ними не могу, но если говорить только про действие этого средства, то помогло отлично. Первые улучшения я заметила на четвертый день использования крема - как-то в целом исчезли почти неприятные ощущения в области спины, как будто болячки начали подсыхать. Окончательно все прошло дней за 13-15, но это у меня вроде и запущенная форма была, так как не сразу начала лечение. В упаковке еще много крема осталось, так что на случай возвращения инфекции буду хранить в аптечке.
Достоинства:
  1. действенно, цена-качество
Недостатки:

Забота о коже лица