Крем спасает от герпеса - Отзыв о Девирс

От Антонина, опубликован 2021-06-02 12:29:11

Антонина 2 июня, 2021 год У меня с герпесом история долгая - с самого малого возраста помню, что постоянно зимой он появлялся в области вокруг губ. В основном лечением занималась бабушка, и это были какие-то народные средства, типо самодельных мазей из трав и отваров. Сейчас уже понимаю, что скорее всего справлялся организм сам, так как такие инфекции лечить подобным неэффективно. Недавно надоело мне по месяцу ходить с раздраженной из-за герпеса кожей, и пошла все-таки к врачу. Выписали рецепт на крем «Девирс». По цене обошлось не очень экономно, но мне в принципе не жалко для избавления от такой часто появляющейся проблемы. Тем более в частной клинике, думаю, специалисты плохое не станут советовать. Результат меня более чем порадовал. Самое главное - убрало ощущения зуда и сухости от болячки очень быстро, буквально с первого-второго применения. А сама болячка и покраснение вокруг прошли через 5 дней после первого раза, как я намазала (мазала 3 раза в день). В общем, сейчас все хорошо, при первых повторных признаках буду использовать еще, так как крем еще остался.
Достоинства:
  1. быстро действует,
  2. устраняет воспаление
Недостатки: