долгожданное избавление от простуды на губах надолго - Отзыв о Девирс

От Виктория Агалатова, опубликован 2021-08-10 19:42:32

Виктория Агалатова 10 августа, 2021 год От регулярного появления простуды на губах я страдаю почти с самого детства, но тогда еще меня лечили то зубной пастой, то бабушка мазала какими-то вонючими травяными мазями, что, естественно, совсем не помогало. Уже во взрослом возрасте лечилась разными препаратами, но помогали они в основном через раз, и вот в последний прием мне выписали лучший препарат по действию из всего, что я опробовала – крем Девирс. Стоил он дороже, чем всё, чем я лечилась до него, но я понадеялась, что такая цена оправдает качество. И надежды мои, к счастью, сбылись. Вообще, мазать надо было около недели или до момента, когда пройдет герпес, и мне помогло даже пораньше – дня за 3-4 всё подсохло и даже не осталось и следа. Расход у крема маленький, так что буду теперь хранить и знать, что если что, быстро вылечусь и не придется ходить скрывать лицо. Кстати, до сих пор ничего не вылезло, так что возможно, что крем этот и предотвращает появление герпеса, но это проверится временем, а мне пока и обычного лечения достаточно
Достоинства:
  1. цена-качество, быстро избавляет от герпеса
Недостатки:

Забота о коже лица