лучшее что применяла против герпеса - Отзыв о Девирс

От Алина, опубликован 2021-12-05 08:53:44

Алина 5 декабря, 2021 год Периодически бывает, что выскакивает на губе герпес. Конечно, явление не критичное, но мало приятного в том, чтобы ходить с пузырьками этими неприятными по полмесяца. Раньше как-то проблему игнорировала, но в последние годы совсем некомфортно и неудобно стало в таком виде ходить, и я обратилась к врачу пару месяцев назад. И так, мне прописали «Девирс». Цена, конечно, испугала сначала (чуть меньше 600 рублей за 15 г отдала), но расход оказался небольшой, а самое главное – была эффективность. Мазала как говорилось в инструкции – 5 раз в день до исчезновения воспалений, и уже на следующий день пузырьки начали относительно подсыхать и пропали неприятные ощущения в этом месте. И так в течение 4-5 дней полностью все прошло, даже обошлось без шрамиков от ободранной болячки, которые долго не проходят обычно. Побочек не было, в целом супер быстро помогло, особенно в сравнении с тем, сколько у меня герпес проходил самостоятельно. Так что если ищете средство от герпеса, то можете пробовать Девирс.
Достоинства:
  1. небольшой расход, быстро помогает
Недостатки:

Забота о коже лица