Коллеги тоже заказали после меня - Отзыв о Диабеталь

От Тамара Владимировна, опубликован 2022-02-28 16:51:35

Тамара Владимировна 28 февраля, 2022 год 20 лет живу с диабетом. Препараты принимаю по рекомендации врача-терапевта. Сама я живу в глубинке, к врачу попасть очень сложно, эндокринолога нет, а терапевт дает только общие рекомендации. Так что приходится самой что-то придумывать, т.к. к привычным препаратам уже привыкание: зрение начинает падать, ноги постоянно болят – суставы, варикоз. Работаю учителем в школе, постоянно на ногах, стрессы, показатели сахара бывают высокие.
Заказала себе Диабеталь. Понравилось, что натуральный, направленный на помощь, а не просто заглушать болезнь. Специалист очень индивидуально со мной работал, я принимала Диабеталь по специальной схеме. Сахар стабилизировался и высоко не поднимается, как раньше. Работа ЖКТ стала лучше, я даже похудела. Неожиданно было для меня, но очень полезно. С ногами полегче теперь. Чувствую себя гораздо лучше. Принимала 3 месяца. Спасибо Вам за такой прекрасный продукт. Двое моих коллег тоже заказали по моей рекомендации. По результатам ничего сказать не могу, не знаю.

Диабеталь

Производители

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

МНПК "Биотики"