ООО «НПО Иммунохелп Фарма» отзывы

Оцените ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Крем-свечи Эстрогиал рекомендую

Ксения Романова 23 февраля, 2024 год
Хороший негормональный препарат с широким спектром действия. Мне свечки помогли при легком зуде, купила их в аптеке сама по совету фармацевта. Использовала по одной на ночь, эффект ощутила дня через 3, но курс из 10 штук закончила.

Отзыв на свечи «Суперлимф»

Диана Новикова 13 февраля, 2024 год
Использовала «Суперлимф» впервые, купила по отзывам, без рекомендации со стороны врача. Да, подтверждаю, свечки действенные, помогли от вагинита. Вставляла по одной на ночь после гигиенических процедур в ванной. Быстро растворяются, минут через 10-15 можно вставать, следов на белье не оставляют. Понравились.

«Суперлимф»

Александра Свиридова 3 февраля, 2024 год
С помощью «Суперлимфа» теперь гораздо реже ощущаю симптомы вагинита, эти свечи у меня всегда есть в холодильнике, чуть что – по одной свечке на ночь и все норм. В составе нет ничего вредного или того, что может вызвать отрицательную реакцию организма. Мне понравились.

Отзыв о свечах Эстрогиал

Диана Евсеева 28 декабря, 2023 год
Понравился состав свечей «Эстрогиал»: содержат хмель, календулу, клевер, все только натуральное, бережно ухаживают за слизистой, убирают неприятные ощущения, очень хорошо увлажняют. Эффект от применения свечей оставался в течение месяцев двух (у меня хроническое заболевание) Потом можно спокойно повторить курс при необходимости.

Карина 18 декабря, 2023 год
Только Суперлимф мне помог при вагините, от которого я разве что на стену не лезла. Сразу после первой свечи симптомы стали ощутимо слабее, к третьему дню и вовсе дискомфорт весь сошел на нет. В общей сложности ставила эти свечи две недели как врач мне и выписала

Суперлимф

Полина Филатова 9 декабря, 2023 год
Я вообще склонна к разным болезням «ниже пояса», меня постоянно продувает, все осенние инфекции мои и т.д. Так что я перепробовала в разное время огромное количество препаратов. Свечи Суперлимф помогли мне в последний раз, этой осенью. Да, они стоят дороже других, но улучшения чувствуешь сразу. Мне стало легче на 5й день, всем советую.

Отзыв на свечи Эстрогиал

Татьяна Шепелева 14 ноября, 2023 год
Отлично увлажняет и убирает другие неприятные симптомы. Альтернативы этим свечам пока не нашла, для меня они самые лучшие! Сначала пользовалась две недели подряд, потом для профилактики 2-4 свечи в неделю. Брала на маркетплейсе.

Крем-свечи «Эстрогиал»

Наталья Воронцова 3 октября, 2023 год
«Эстрогиал» отлично устранил сухость в деликатной зоне. Нет ощущения липкости или дискомфорта. Быстро впитывается, как результат - облегчение уже спустя неделю. Делаю 2 курса для закрепления эффекта.

Рекомендую Эстрогиал.

Евгения Афанасьева 25 июля, 2023 год
Хорошее лекарство: без побочек, с натуральным, внушающим доверие составом. Помогает местно, не влияет на гормональный фон. Советую Эстрогиал!

Эстрогиал

Дарья Витальева 29 мая, 2023 год
После смены метода контрацепции я ощущала в интимной зоне сухость. Очень хорошо справились с этим и увлажнили слизистую свечки Эстрогиал.

Положительный отзыв о свечах Эстрогиал

Юлия 23 мая, 2023 год
Увидела Эстрогиал в рекламе в интернете и не смогла пройти мимо, заметив в составе гиалуроновую кислоту. Это то средство, которое не создаёт временную плёночку, а помогает увлажнять нашу кожу изнутри, силами самого организма. А растительные женские гормоны, содержащиеся в креме, закрепляют результат, не вызывая осложнений. Использую при необходимости – состояние слизистых стало намного лучше.

Ксения Огородникова 5 апреля, 2023 год
Свечи восстановили слизистую в интимном месте. Помогают при зуде, сухости, жжении. Смягчают ткани, придают им упругость. В составе есть гиалуронка которая увлажняет, а травы обладают противовоспалительным и антиоксидантным действием. Значительно лучшили мое состояние за 4 дня, советую!

Жаренкова Виктория 21 марта, 2023 год
Свечи Эстрогиал быстро устранили дискомфорт и сухость. Слизистая пришла в норму, восстановилась. Внутри свеча ощущается комфортно. Применяла один курс.

Благодарность производителю

Виктория Крылова 25 января, 2023 год
Выражаю благодарность фирме «Иммунохелп Фарма» за то, что изготавливают природные и действенные средства. Свечи Эстрогиал стоят недешево, но зато они негормональные и помогли справиться с моей проблемой. Спасибо, что помогаете женскому здоровью восстановиться.

Свечи «Эстрогиал»

Катерина 27 ноября, 2022 год
Однажды у меня по непонятной причине появились неприятные ощущения в интимной зоне. Мне помогли свечи «Эстрогиал». Я их вводила на ночь вагинально в течение 10 дней. Они обладают антисептическим действием, увлажняют; слизистая нормализовалась; неприятные ощущения ушли.

Суппозитории Суперлимф

София Юрьева 3 октября, 2022 год
Я покупала у Иммунохелп суппозитории Суперлимф, оказались очень действенными. Клинический эффект наступил быстро, плюсом также могу отметить длительный период без рецидивов.

Благодарность за свечи Суперлимф

Алина 1 июля, 2022 год
Огромная благодарность производителю за создание свечей Суперлимф. Помогли забеременеть, благодарю за изготовление этого средства!

Рекомендую Супрелимф для лечения цервицита!

Нестерова И. 8 мая, 2022 год
Спасибо, что помогаете женщинам справиться с деликатными болезнями. Меня преследовал цервицит, но свечи Суперлимф довольно быстро помогли от него избавиться. Спасибо за натуральный состав и отсутствие побочек!

Благодарность производителю за свечи Эстрогиал!

Вера Антоновна 4 мая, 2022 год
Нельзя не выразить благодарность работникам «Иммунохелпа». Сейчас как никогда важно продвигать российские медикаменты. Эстрогиал например и вовсе аналогов зарубежных не имеет. Борется с зудом, сухостью, имеет натуральный состав.

Рекомендую Суперлимф для лечения вагинита

Анна С. 26 апреля, 2022 год
Вылечилась от интимной проблемы (вагинит), беспокоившей меня длительное время. Благодарна разработчикам за свечи «Суперлимф», которые имеют натуральный состав и справляются с женскими заболеваниями быстро и эффективно. Вот бы все лекарства были такими действенными.

Рекомендация свечей Суперлимф

Светлана 8 марта, 2022 год
Компания производит небольшой ассортимент продукции, но аналогов у него нет. Свечи Суперлимф помогли мне восстановить слизистые в послеродовой период, поднять иммунитет. Покупаю их не в первый раз — результат отличный.

Благодарность производителю за замечательные свечи Суперлимф

Дарья 4 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность команде разработчиков за свечи Суперлимф – средство, не имеющее аналогов в России! Оно мобилизует собственные защитные силы организма, которые наносят удар только по инфекции. Благодаря такому эффекту, свечи работают против инфекций, против которых бессильны антибиотики. Хотелось бы больше таких созданных с умом лекарств.

Приятно удивили своим препаратом Эстрогиал

Милена В. 30 декабря, 2021 год
Поклонникам натуропатии непросто найти себе что-то в аптечку. Эстрогиал от НПО Иммунохелп работает за счет фитоэстрогенов, безопасен даже при долгосрочном применении, так что никаких побочных эффектов. Видно, что производство не на потоке, а с вниманием к деталям. А с другой — хороших натуральных препаратов не так много, всегда хочется больше.

Положительный отзыв

Зинаида 24 ноября, 2021 год
Компания выпускает действенные препараты, лечилась Суперлимфом сама и слышала положительные отзывы о других продуктах от подруг. Очень рада, что на российском рынке ещё можно найти натуральные средства, не вредящие женскому здоровью. Иммунохелп, вы молодцы!

Эстрогиал - отличное натуральное средство от зуда и сухости

Валентина 27 сентября, 2021 год
Средство хоть и натуральное, но перед применением консультируйтесь с гинекологом. Я брала именно по его рекомендации для борьбы с зудом и сухостью. Ставила курсом согласно назначению 10 дней. Думаю Эстрогиал помог благодаря гилауроновой кислоте и экстрактам лечебных трав в составе. Купила ещё упаковку на всякий случай!)

Отмечу хорошие результаты использования Суперлимф

Елена 22 сентября, 2021 год
Врач назначил Суперлимф при диагнозе цервицит. После трех недель применения воспаление ушло. Применяла на ночь каждый день, без пропусков, согласно схеме лечения. Свечи оказывают выраженный терапевтический эффект и обладают регенерирующим действием. Правда, нельзя их использовать при аллергии на белок животного происхождения.

Суперлимф в лечении цервицита

Надежда 18 августа, 2021 год
Около года у меня держался хронический цервицит. Врачи сначала назначали неправильное лечение, а потом чуть не добили антибиотиком , решили лечить меня этими свечами… и Суперлимф помог, о болезни давно забыла. Натуральный состав очень импонирует, пахнет вкусно шоколадом)
Достоинства:
  1. Победил даже хроническое воспаление
Недостатки:
  1. Нет

Отзыв о свечах «Эстрогиал»

Евгения 9 августа, 2021 год
После приема антибиотиков столкнулась с сухостью в интимной зоне. Гинеколог посоветовала свечи «Эстрогиал» курсом, 10 дней и свечи с лактобактериями. Просто лактобактерии ставила и раньше, но улучшения не было. Положительную динамику заметила через 3 дня применения, но курс лечения прошла полностью. Очень довольна эффектом – теперь сухость не мешает мне жить.

Рекомендую Эстрогиал, хорошее средство

Вера 17 июля, 2021 год
Эстрогиал – отличная вещь от зуда и жжения в интимной зоне. Там безопасные компоненты: гиалуронка и травы. Фитоэстрогены в отличие от гормонов, не вредят здоровью. Сколько себя помню, страдаю гинекологическими проблемами, вызывающими сухость и жжение в деликатном месте. Эстрогиал моментально убирает неприятные ощущения не хуже гормональных средств.

Отзыв на препарат Суперлимф

Настя 4 июля, 2021 год
Использовала Суперлимф для лечения генитального герпеса. Проблема у меня уже давно и периодически обостряется, мало что помогает на самом деле. Вот Суперлимф дал неплохие результаты в лечении, поэтому рекомендую

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Производители

Диабеталь