ООО «НПО Иммунохелп Фарма» отзывы

Оцените ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Отзыв о свечах «Суперлимф»

Ольга Геннадиевна 26 июня, 2021 год
Никогда не слышала об этой организации! А ведь «Иммунохелп» помог многим женщинам побороть бесплодие. Свечи «Суперлимф» быстро восстанавливают слизистую в интимной зоне, улучшают местный иммунитет, спасают от вирусных инфекций мешающих беременности. Пользовалась свечами сама и знаю, что мои подруги с аналогичными проблемами ставили эти свечи тоже. Эффект есть!

Хороший состав, есть положительный результат от использования

Карина 5 мая, 2021 год
Моя бабушка календулу называла «женским цветком». И я вот попробовала Эстрогиал – и поняла почему. Там экстракты календулы, клевера и хмеля. Думаю, в них и заключается волшебное действие этого крема – сухость убирает мгновенно.

Эффективное средство

Диана 1 апреля, 2021 год
Увидела Эстрогиал в рекламе в интернете и не смогла пройти мимо, заметив в составе гиалуроновую кислоту. Это то средство, которое не создаёт временную плёночку, а помогает увлажнять нашу кожу изнутри, силами самого организма. А растительные женские гормоны, содержащиеся в креме, закрепляют результат, не вызывая осложнений. Использую при необходимости – состояние слизистых стало намного лучше.

Отзыв на Крем для интимной гигиены Эстрогиал

Vasiluna 16 февраля, 2021 год
Рекомендую этот крем недавно родившим мамочкам! У меня долгое время после родов, когда, казалось бы, всё давно должно зажить, был сильный дискомфорт во время секса. Эсторогиал выручил буквально за несколько дней использования. Это средство на натуральных травах, вещества которого не попадают в организм. Оно безопасно даже во время кормления грудью.

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Производители

Диабеталь