Отмечу хорошие результаты использования Суперлимф - Отзыв об ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

От Елена, опубликован 2021-09-22 16:12:33

Елена 22 сентября, 2021 год Врач назначил Суперлимф при диагнозе цервицит. После трех недель применения воспаление ушло. Применяла на ночь каждый день, без пропусков, согласно схеме лечения. Свечи оказывают выраженный терапевтический эффект и обладают регенерирующим действием. Правда, нельзя их использовать при аллергии на белок животного происхождения.

Яна
2 ноября, 2021 год
Я приятно удивлена была свечами Суперлимф, в короткие сроки помогли мне в лечении цервицита. К счастью воспаление у меня было не слишком сильным, так что курса свечей хватило чтобы от проблемы избавиться полностью.
Надежда
4 октября, 2021 год
Мне от герпеса тоже Суперлимф назначали. Помог за пару недель полностью устранить проблему, рецидива после лечения не было.

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Производители

Диабеталь