Эстрогиал - отличное натуральное средство от зуда и сухости - Отзыв об ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

От Валентина, опубликован 2021-09-27 20:37:09

Валентина 27 сентября, 2021 год Средство хоть и натуральное, но перед применением консультируйтесь с гинекологом. Я брала именно по его рекомендации для борьбы с зудом и сухостью. Ставила курсом согласно назначению 10 дней. Думаю Эстрогиал помог благодаря гилауроновой кислоте и экстрактам лечебных трав в составе. Купила ещё упаковку на всякий случай!)

Дарья
25 декабря, 2021 год
Состав хороший, это я как медик говорю. А как человек, который пользовался этими свечами могу и за эффективность похвалить
Алина И.
25 ноября, 2021 год
Эстрогиал мне хорошо помог от сухости и зуда избавиться. Вообще проблема для меня не характерная, но я переболела ковидом, пила кучу лекарств и они, по всей видимости, вызвали такой вот дискомфорт. Курса хватило чтобы полностью прийти в норму
Виктория
2 октября, 2021 год
Тоже прошла курс лечения Эстрогиалом, врач мне назначил 2 недели приема. Но на самом деле уже прекратила ощущать дискомфорт и сухость на третий день использования - свечи сработали быстро, чему я очень рада, а то этот зуд меня просто с ума сводил

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Производители

Диабеталь