Диафлекс - при боли в суставах помог! - Отзыв о Диафлекс

От Наталья Ивановна, опубликован 2020-05-18 15:08:52

Наталья Ивановна 18 мая, 2020 год У моей мамы - гонартроз ( поражение коленных суставов), в связи с чем она наблюдается у врача, который назначает обезболивающие препараты с массой побочных действий, которые снимают болевой синдром, но практически "не лечат" сустав. Недавно попала к новому врачу травматологу на приём в поликлинику, и он назначил ей препарата Диафлекс, курс 4 месяца и объяснил, что препарат боль устраняет и замедляет даже прогрессирование заболевания и безопасный препарат. Мама начала принимать его по 1 капсуле в сутки, при этом уже через неделю отметила уменьшение боли, даже без дополнительного приема обезболивающих, боли конечно не прошли совсем, но стали менее интенсивными, и позволяли выполнять повседневные нагрузки, и практически не мешали очному сну. Мама пропила 1 упаковку и попросила меня купить ей ещё , чтобы продолжить курс. Никаких побочных действий - будь то аллергическая реакция, нежелательных реакции со стороны ЖКТ, изжога и другие у нее не было. Помог, рекомендую!

Диафлекс

Остеохондроз