Теперь это наша палочка-выручалочка - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Мария, опубликован 2022-09-01 14:32:16

Мария 1 сентября, 2022 год Сын занимается спортивной гимнастикой уже несколько лет. Сейчас ему 13. Мамы спортсменов знают, что в домашней аптечке всегда нужно иметь какую-нибудь мазь от ушибов и растяжений. Мы за эти годы перепробовали уже разные средства. Хочу рассказать, как мы пришли к Диклофенаку-АКОС . Две недели назад сын неудачно спрыгнул с брусьев и подвернул ногу. До дому еле дошёл. Дома наложили давящую повязку, мазать он отказался. Да, и я обнаружила, что все мази кончились. На следующий день он не мог выйти из дома, такая была боль. Пошла к соседке, у неё сын тоже в эту секцию ходит. И она дала мне почти полный тюбик геля Диклофенак-АКОС. Большой такой тюбик , 100 грамм. Очень она его хвалила - сказала, что помогает очень хорошо и быстро засчет высокой концентрации 5%. Мазать надо 2-3 раза в день. В общем, она нам его подарила, сказала, что и мы его полюбим. Стала мазать сыну ногу 3 раза в день. На следующий день он уже мог более или менее ходить . На третий день только чуть прихрамывал, а через неделю пошёл на тренировку.
Диклофенак-акос 5% - Теперь это наша палочка-выручалочка Диклофенак-акос 5% - Теперь это наша палочка-выручалочка

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз