Мою личную проверку лекарство прошло - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Sabka, опубликован 2022-11-29 16:39:50

Sabka 29 ноября, 2022 год Фастум-гель или Диклофенак-АКОС 5% гель? С такой дилеммой я недавно столкнулась, находясь в аптеке. Оказалась я там из-за своей любви к спорту. Пошли с подругами играть в волейбол, как обычно, и все шло нормально до определенного момента. Потянулась за мячем, оступилась, а альше описывать нечего. Упала, очнулась, гипс, как говорится. Ну это шутка, до такого к счастью не дошло. Было ясно, что ничего серьезного нет, никаких там переломов, но ощущения все равно не из приятных. На обратном пути муж завез в аптеку. Возвращаясь к вопросу, который стоял в начале, я таки выбрала Диклофенак-гель. Прежде всего, конечно, цена склонила. Но и по качеству фармацевт сказала, что не уступит, в чем я в последствии убедилась.
Сразу по приезду домой нанесла гель на проблемный участок. Гель прозрачный, не вонючий, как это порой бывает с подобными лекарствами, быстро впитался, поэтому не пришлось ходить без носка полдня. Отдельный плюс в том, что не было зуда. Я до этого тоже пользовалась какой-то мазью, название не вспомню, но после нее все жутко чесалось. В этот раз такого не было.
Обезболил Диклофенак-АКОС мою стопу довольно быстро. Я так понимаю, что концентрация действующего вещества (те самые 5%) сыграла ключевую роль. В общей сложности мне было достаточно двух суток, чтобы боль полностью ушла. Мою личную проверку лекарство прошло. Оно однозначно не хуже дорогостоящий аналогов, так что не вижу смысла переплачивать.
Диклофенак-акос 5% - Мою личную проверку лекарство прошло Диклофенак-акос 5% - Мою личную проверку лекарство прошло
Достоинства:
  1. быстро снимает боль, приятный запах, быстро впитывается
Недостатки:
  1. не обнаружила

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз