Вылечил больное колено мужа. - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Виктория, опубликован 2023-12-28 22:42:32

Виктория 28 декабря, 2023 год Здравствуйте всем! Недавно муж получил производственную травму колена, рентген переломов и трещин не показал, но врач диагностировал у него сильный ушиб и сказал, что первое время нужно будет все равно полечить колено, посоветовал ему диклофенак (как один из вариантов). Сказал что можно взять либо мазь, либо гель, главное мазать несколько дней.
Обычного диклофенака в аптеке не было, поэтому я ему взяла Диклофенак-Акос гель с человечком на упаковке и как оказалось не зря.
Этот гель содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака-натрия 5 % и поэтому помогает намного лучше.
Муж мазал этим гелем колено 3 раза в день, говорил что он действительно обезболивает, и что после диклофенака колено болит уже не так сильно.
Текстура у геля отличная, он не просто проникает глубоко в ткани, он еще и способствует их скорейшему восстановлению.
Нам еще очень понравилось что гель приятно пахнет лавандой (не как мази) , и что он быстро впитывается, и не оставляет никаких жирных следов на коже и одежде.
В общей сложности муж мазал колено 5 дней, и за эти пять дней боль в колене у него прошла (не без синяка конечно!)
В целом препарат хороший, и современная форма геля позволяет им пользоваться без какого либо дискомфорта, поэтому мы его рекомендуем.

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз