Надежное средство. - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Светлана, опубликован 2024-01-01 21:18:25

Светлана 1 января, 2024 год Напишу отзыв про гель Диклофенак-акос. Раньше для меня все средства с диклофенаком были практически одинаковыми, я не видела между ними никакой разницы. А вот сейчас, когда я впервые купила гель Диклофенак-акос с изображением человечка на упаковке, то ощутила разницу между этим гелем и всеми остальными средствами. В составе геля максимальная концентрация диклофенака - 5 процентов и поэтому он обладает хорошим противовоспалительным и обезболивающим действием. Также этот гель содержит масло лаванды и поэтому пахнет очень приятно, в отличие от многих других средств. И еще мне нравится, что гель обладает легкой скользкой текстурой и впитывается сразу после нанесения, даже и ждать не приходится, можно сразу одевать одежду. Вот за эти качества я и выделяю гель диклофенак-акос среди других лекарств против боли. В основном использую его при боли в суставах. Наношу небольшую полосочку геля на колени, растираю их и постепенно боль начинает уходить, суставы становятся более подвижными. Обычно хватает нескольких дней, чтобы воспаление в суставах полностью ушло. Гель отличный, рекомендую его к покупке!

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз