С недавних пор пользуюсь Диклофенак-АКОСом... - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Лилия, опубликован 2024-04-08 21:31:07

Лилия 8 апреля, 2024 год Последнее время стала все чаще испытывать боли в спине и шее. Обострился мой остеохондроз который я когда-то удачно пролечила, но воспаление пошло по новой. Чтобы от него избавиться, мне нужно сменить сидячую работу, на более подвижную, но пока нет такой возможности, мне приходится терпеть боли чуть ли не каждый день.
Единственное что мне помогает, это сеансы массажа и гель диклофенак-акос, которым я стала пользоваться относительно недавно.
Почему я выбрала этот гель, да потому что приступы у меня стали случаться даже на работе, простреливает сначала шею, а потом уходит в позвоночник, и так каждый раз когда я посижу за компьютером несколько часов. Мази на работе использовать не удобно, они липкие, жирные, и не всегда приятно пахнут, а вот диклофенак-акос гель самое то. Гель быстро впитывается (буквально за считанные секунды), не оставляет пятен и жирных следов на одежде, а еще приятно пахнет.
Помимо всего прочего этот гель обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом, и снимает напряжение в мышцах, что хорошо сказывается на моей шее и спине.

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз