Отлично помогает. - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Анжелика, опубликован 2024-04-13 18:07:46

Анжелика 13 апреля, 2024 год Гель Диклофенак-акос купила недавно, а понадобился он мне потому что у сына-подростка случилось сильное растяжение на ноге. Он ходил на игру по футболу и как -то неудачно ногу поставил, что домой пришел прихрамывая. Я тогда сильно испугалась, не знала, чем его лечить, а к врачу он не хотел обращаться. Нашла дома одну мазь противовоспалительную, пару раз ей ногу помазали, но она вообще не помогла. Тогда я пошла в аптеку и стала спрашивать, какую мазь они мне могут сильную предложить. Мне фармацевт посоветовала гель с диклофенаком Диклофенак-АКОС. Она мне объяснила, что в этом геле содержится большой процент диклофенака и поэтому он обладает хорошими противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Я купила тюбик на 30 грамм. Обошелся он мне в 150 руб. Стали ногу гелем мазать и боль как рукой сняло, воспаление тоже быстро спало. Гель очень хороший оказался. Производят его в России и видимо поэтому стоимость такая доступная. К тому же он и впитывается сразу, пахнет приятно. Всем советую Диклофенак-акос, отличное обезболивающее средство!

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз