Dimzon.ru отзывы

Оцените Dimzon.ru

Нашла много интересного для отдыха на природе

Наталья 20 декабря, 2020 год
Купила в этом магазине палатку для рыбалки зимой Пингвин MrFisher 170 мужу. Палатка тёплая, легко собирается и переносится. Швы качественные. Консультанты внимательные, помогли разобраться со сборкой, когда возникли вопросы. Доставили в срок. Хороший магазин.
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество и обслуживание на высоте

Дарья 20 декабря, 2020 год
Купила на сайте этого магазина палатку для зимней рыбалки Пингвин MrFisher 170 для папы. Доставили за 5 дней до г. Энгельса в аккуратной упаковке со всеми комплектующими. В деле проверили палатку в начале декабря. Теплая, легко обирается, помещается в машине.

Заказала хорошую палатку

Анастасия 18 декабря, 2020 год
Купила на этом сайте палатку фирмы «Лотос» для похода. Из-за коронавируса не получилось полететь на море и мы решили всей семьей сходить в поход. Палатка отлично справилась со своей задачей. Она легкая, быстро собирается и разбирается. Вмещает четырёх человек, как и заявлено.

Понравился ассортимент и качество палаток!

Дарья 14 декабря, 2020 год
Купила в этом магазине в подарок знакомым палатку Стэк 4. Удобный в пользовании дизайн сайта, быстро получилось сориентироваться и найти нужный товар. Цены приемлемые. Палатка была доставлена через 6 дней до Саратова. Качество хорошее, швы ровные, все составляющие в комплекте. Палатка не тяжелая, компактная, с защитой от ветра. В пользовании уже несколько месяцев, знакомые довольны!

Отличный магазин для рыбаков и не только

Дарья 13 декабря, 2020 год
Приобрели в этом магазине лодку Фрегат 280 E для дяди. В Dimzon.ru оказался большой выбор таких лодок. Опытный продавец-консультант помог выбрать модель и даже сделал скидку. Доставка произведена в срок. Лодка отечественного производства, но качественно изготовлена, все швы обработаны. После почти готового использования все части лодки функционируют должным образом. Для нашей реки Волги хороший вариант: и не дорого, и практично.

Достойный магазин

Оксана 8 декабря, 2020 год
Нашла в этом магазине палатку для зимней рыбалки lotos, посоветовалась с семьей, и мы решили ее приобрести для дедушки в подарок на юбилей. Позвонила в магазин, менеджер проконсультировал по поводу доставки палатки и ее характеристик. Она подошла по всем критериям, посмотрим как поведет себя зимой, дедушка ее еще не тестировал, но говорит, что сделана хорошо, без брака.

Понравилась лодка

Руслан 8 декабря, 2020 год
Купил лодку для рыбалка River Boats RB - 300 лайт + в этом магазин пару месяцев назад. На днях наконец-то протестировал ее с друзьями, поехали на рыбалку в Московскую область. Лодка хорошо держится на воде, не спускает воздух, все швы проклеены. Спокойно выдержала 2-х человек, получили удовольствие от рыбалки. Все таки с лодкой поинтереснее, чем стоять на берегу.

Большой выбор

Евгений 30 ноября, 2020 год
Искал себе палатку для походов и рыбалки, бродил по разным сайтам и случайно нашел этот интернет-магазин. Ассортимент очень большой, поэтому не сразу нашел то, что искал, определится было еще труднее, так как все модели на сайте подходили под мои критерии выбора. Остановился на палатке для зимней рыбалки “пингвин”, качество хорошие, швы ровные, но в деле еще не проверял. Жду, когда...  Читать отзыв

Очень качественно

Евгений 18 ноября, 2020 год
Наконец-то сбылась моя мечта+я купил себе палатку для зимней рыбалки.
В этом магазине есть палатки различных размеров и на любой вкус.
Собирается очень легко, минут десять и я уже сидел в палатке и затапливал печь. Одно удовольствие ловить рыбу с таким комфортом

Я очень доволен

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Всем добрый день, обкатал лодку и мотор на двух рыбалках... лодка показала себя с отличной стороны при ветре и хорошей волне... места более чем достаточно, балоны просто огромные... ждать пришлось долго конечно но оно того стоило.... рекомендую к покупке... отзыв из г. Мурманск