Диосмин+Гесперидин отзывы

Оцените Диосмин+Гесперидин

Препарат для лечения хронического геморроя

Галина 22 июня, 2021 год
А вы знали, что ангиопротекторные лекарственные препараты эффективны не только для профилактики варикоза, но и для лечения геморроя, в том числе в хронической форме.
Мой муж уже не первый год мучается геморроем. Недавно проктолог назначил принимать новый для нас препарат - вентоник Диосмин+Гесперидин производства Вертекс. Препарат отечественный, поэтому по цене гораздо ниже, чем импортные аналоги, которые пили раньше.
При покупке,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает при хроническом геморрое, дешевле...
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках,...

Эффективен при обострении геморроя

Гость 3 июня, 2021 год
Диосмин+Гесперидин назначил принимать проктолог при обострении геморроя. Конечно муторно пить по 6 таблеток в день в течении 4 дней, но куда деваться. Зато обхожусь без операции, эти таблетки реально приносят облегчение.

Отлично помогает.

Елена И. 15 мая, 2021 год
Я пропила диосмин + гесперидин ровно две недели по 1 таблетке два раза в день. С ногами лучше стало однозначно. Вечером они не ноют больше, вена вздутая перестала болеть. Сейчас купила еще одну упаковку на 30 таблеток. Продолжу принимать препарат, никаких побочек у меня на него не было.

Советую Диосмин+Гесперидин на личном опыте

Анна 5 мая, 2021 год
Хочу рассказать о препарате, с которым сама не так давно познакомилась - это наш отечественный венотонизирующий препарат Диосмин+Гесперидин.
У меня варикоз стал прогрессировать после беременности. Ноги сильно уставали, отекали и вены повылазили. Пошла в аптеку за мазью, там мне и посоветовали вентонизирующий препарат. Фармацевт сказала, что сейчас всем, кто страдает варикозом, врачи назаначают обязательный прием вентоников. По соотношению "цена-качество" мне...  Читать отзыв

Хороший препарат

Дарья 20 апреля, 2021 год
Хороший препарат, помогает при проблемах с венами. Я принимаю вентоники курсами. Сейчас пью Диосмин+Гесперидин и могу сказать ,что ноги стали гораздо лучше себя чувствовать. Боль и отеки - основные симптомы варикоза, прошли. Лекарство улучшает тонус вен и кровоток, и это приносит видимые результаты.

Советую

Диляра 9 апреля, 2021 год
Я довольна эти лекарством. Мне Диосмин+Гесперидин помог от первых проявлений варикоза. Эти таблетки улучшают венозный тонус и уменьшают растяжимость вен. Перестали появляться новые сосудистые звездочки, ноги не отекают, и прошли тяжесть и ощущение распирания.

Наследственная предрасположенность к варикозу

Галия 2 апреля, 2021 год
У меня наследственные проблемы с венами. У мамы все ноги синие, тёте вообще вены удаляли. Понимая, что такая наследственность рано или поздно даст о себе знать, я уже лет с 25 стала ходить к флебологу. Таким образом варикоз удалось диагностировать на ранней стадии и не дать ему развиваться дальше.
Ношу специальные чулки и колготки 1 класса компрессии и 2 раза...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо поддерживает вены, низкая цена

помогает

Лена 15 марта, 2021 год
Пью Диосмин+Гесперидин уже месяц. Таблетки хорошо помогают от усталости, отеков и болей в ногах. У меня начальная стадия варикоза, стали беспокоить эти симптомы. Сейчас уже стало гораздо лучше, видимо венозный тонус улучшился благодаря таблеткам.

Хорошее лекарство

Эля 6 февраля, 2021 год
Выписали таблетки Диосмин+Гесперидин для лечения вен. К врачу пришла с жалобами на чувство распирания, боль и тяжесть в ногах. Оказалось что это венозная недостаточность. Начала пить таблетки, уже заметны улучшения. Ноги практически перестали болеть, и отеки уменьшились. Хорошее лекарство, и по цене дешевле аналогов.

Диосмин+Гесперидин

Варикозное расширение вен