Дмитрий Николау отзывы

Оцените Дмитрий Николау

фотосессия с альпакой

Галина Панкова 15 июля, 2019 год
Выражаю благодарность за отличную организацию фотосессии с альпакой. Все просто замечательно!

фото на свадьбу

Ирина Годункова 28 июня, 2019 год
Фото на свадьбу с альпакой заказали. Оченоь приятный фотограф. Про альпаку я вообще молчу. Это чудо просто. Замечательная "девушка"!)))

Классные фотографии с альпакой

Владимир Носик 26 июня, 2019 год
это классная альпака, которая буквально рождена быть фотомоделью. Вы не представляете как она с нами позировала. Очень милая девушка. Отдельное спасибо Дмитрию Николау за оперативность и грамотную организацию фотосессии.

Фото с альпакой

Елена Никонова 17 июня, 2019 год
Очень красивые фотоснимки с акльпакой получились. Замечательная она. Приветливая и дружелюбная. Мы, взрослые, в восторге, что уж говорить о детях.

альпака фото отзыв

Зина Приходько 13 июня, 2019 год
фотографировались с альпакой. нашли на http://nikolaudmitriy.ru . отличный человек ир зверушки у него замечательные. большое спасибо за удовольствие от общения с братьями нашими меньшими.

Шоу Дмитрия Николау

Анна Вышнякова 31 мая, 2019 год
nikolaudmitriy.ru - сайт, где можно заказать фото с альпакой. что мы в общем то и сделали. Очень хорошие снимки получились. спасибо фотографу и его подопечной. очень фотогеничная "девушка")))

Просто чудесно!

Римма Антонович 16 мая, 2019 год
Альпака просто удивительно грациозна. Это нужно видеть. Тут даже видеороллик не поможет, надо видеть и все тут. Зверушка ухоженная, очень любит детей и сладости. Спс за праздник!

Очень достойное шоу

Валентина Каховская 16 мая, 2019 год
Заказывали шоу для нашего частного детского садика. Очень вежливый дрессировщик с замечательными ламой и альпакой. Дети до сих пор показывают друг другу фотоснимки.

Яна Павлова 10 мая, 2019 год
Дмитрий Николау - настоящий маг. Так обращаться с братьями меньшими может тольуко он. На арене царит взаимопонимание и уважение с ламами и альпаками. Очень хорошее шоу, которое можно смотреть несколько раз.

Альпака - приятный партнер для фотосессии

Ирина Семенчикова 10 мая, 2019 год
Решили сделать семейные фото с братьями нашими меньшими. на сайте http://nikolaudmitriy.ru посмотрели видео с альпаками и буквально влюбились в них. Персонаж для фото был выбран сразу. Спасибо Дмитрию за качественную работу и хорошее настроение!

Лама, альпака, фотосессия

Иван Василевский 20 апреля, 2019 год
Фотосессия на свадьбу удалась. Пригласили Дмитрия Николау с альпакой и ламой. Эти две подруги - очень интересные дамы. Сразу начали обращаться с нами по свойски. Меня просто обнюхали, а у теперь уже жены хотели сжевать свадебный букет) Очень милые и приятные. Снимки получились отличные, за что отдельное спасибо фотографу.

Альпака - это круто!!!!

Наталья Привалова 11 апреля, 2019 год
Наш ребенок в восторге от фотосессии с альпакой. Желаем Дмитрию дальнейшего процветания. У таких людей должно все быть хорошо.

Нормально!

Андрей Леньков 9 марта, 2019 год
Для съемок рекламного ролика потребовались альпаки. Обратились к Дмитрию. Животные были на съемочной площадке вовремя. Альпаки послушные. С животными часто возникают проблемы, но тут особых затруднений не возникло. Дрессировщик знает свое дело!

Дмитрий Николау

Шоу Бизнес