только к ним - Отзыв о DNS

От натали, опубликован 2019-05-04 20:35:14

натали 4 мая, 2019 год 8 апреля купила стиралку,по уценке-витринный образец,царапины и вмятины на корпусе,ну мне стирать надо,а не на выставке показывать,доставили и подключили,как и обещали.Гарантия всего месяц,так как товар с уценкой.Попользовались стиралкой раз 5 и тут упс,сломалась,от слова совсем.Началась легкая паника,да как так,времени на гарантию меньше двух недель,а стиралку надо как то отключит,в магазин доставить.
Написала на сайт компании жалобу,ответа вообще не ждала,писала поздно вечером.
На следующий день мне позвонили из сервисного центра ДНС,предложили оформить вызов мастера.Для этого были нужны документы о покупке,ну там номер заказа и серийный номер стиралки.Понятное дело,я на работе,документы дома.Перезванивали еще ТРИ , да да ТРИ раза,пока я добралась до дома и смогла продиктовать все данные.
Мастер приехал в условленное время,все починил БЕСПЛАТНО,оказалось,что был заводской брак,стиралка работает,я в восторге.
Вот скажите мне,есть еще торговые сети бытовой техники,которые так заинтересованы в бесплатном ремонте своих косяков?
Покупала как то в Эльдорадо,холодильник,сломался через 25 дней,тоже производственный брак,так на возврат денег за него потратила 5 месяцев и кучу нервов.Дениги получила только по решению суда.

DNS

DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары....

Цифровая техника

Связной