Отвратительный магазин! - Отзыв о DNS

От Светлана, опубликован 2019-11-06 23:11:45

Светлана 6 ноября, 2019 год Люди, НИКОГДА не покупайте технику в DNS!!! (их хвалят, только те, кто причастны к ним или редкие случаи кому повезло)
у них Вы купите "кота в мешке" т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в первый же день он сильно грелся, а через пару-тройку дней стал просто вырубаться. Понесла обратно в магазин, что бы на основании закона потребителя вернуть деньги, (в течении 7-дней с момента покупки) Денег естественно не вернули, а направили в ремонтный центр, (это в другой конец города от меня) в итоге продержав у себя неделю ноутбук, прислали смс: "можете приехать, забрать", отдавая его мне в руки сказали: никаких проблем с ним не выявлено, так что забирайте и не морочьте нам голову, у нас других клиентов полно. (не скажу как обычно, но тогда и вправду было 5-6 человек и все с техникой в руках) В общем о возврате денег речи быть и не могло, т. к. по их мнению НЕТ причин для возврата или обмена (кстати, возврат как я поняла, у них вообще не предусмотрен, только обмен, если они сочтут нужным) Примерно такая же история произошла у моей подруге и у сотрудника по работе, исходя из их высказываний. Подведем итоги: компания DNS - это "свинское" отношение к потребителям и 50% "прогнившей" техники!
К сравнению, купила в магазине "ситилинк" сотовый телефон и на следующий же день вернула деньги (придя с паспортом) а причиной возврата, объяснила: не нравится как "сидит" в руке:) вот и всё! Деньги вернули в течении 10-ти минут!!! Делайте выводы))
Достоинства:
  1. их НЕТ!
Недостатки:
  1. вся компания DNS - это один сплошной минус!

DNS

DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары....

Цифровая техника

Связной