Обман - Отзыв о DNS

От Гость, опубликован 2019-12-15 16:41:16

Гость 15 декабря, 2019 год 13 декабря (пятница) 2019 года целенаправленно пошла в магазин ДНС города Шебекино Белгородской области за покупкой блендера. И понесло же меня в пятницу, 13-го. До этого, конечно же, были по интернету проштудированы различные модели блендеров, поэтому варианты выбора имелись.
Выбор блендеров в магазине был довольно большой. Что привлекает в первую очередь покупателя? Правильно - желтые ценники! То есть заявка на скидки. Ну вот Блендер REDMOND RHB-2975 с таким ценником меня привлек. Скидка была приличной, что для меня, пенсионерки с мизерной пенсией, было очень важно.
Пригласила продавца-консультанта, уточнила по поводу скидки, по поводу гарантии. Дал ответы на все вопросы, подтвердил и скидку, и гарантию на год. Проверили - работает! Пошли на кассу. Расплачивалась по карте. И вот тут вины с себя не снимаю - оплатила, не проверив! Бывает так? Бывает! СМС-оповещения у меня не подключены (ну что возьмешь с пенсионера, когда каждую копейку приходится экономить). И лишь дома обнаруживаю, что блендер мне продали по ПОЛНОЙ стоимости, без всякой скидки!!! Радость от покупки моментально улетучилась.
Проведя ночь без сна, на следующий день ринулась в магазин с чеком "добиваться справедливости" (святая наивность!). Как вы думаете, чего я добилась? Правильно думаете - НИЧЕГО!!! Проведя беседу с кассиром, с продавцом, показав чек, пытаясь выяснить, почему такое происходит, получила лишь следующее объяснение: "Скидка была, она закончилась, а мы забыли ценник поменять"!
Вывод? А вывод такой - продавцы в магазине ДНС города Шебекино Белгородской области страдают памятью, весьма забывчивы, путают ценники, так что не очень верьте всем этим скидкам. Главное - учитесь на моем горьком опыте - проверяйте чеки "не отходя от кассы".
Хочу добавить, что такой отзыв на сайте ДНС моментально удаляют. Видимо, "правда глаза колет".

Гость
20 декабря, 2019 год
Привет земляк по белгородской области , мы оба потерпевшие , тоже потерпевший от компании DNS .Возврат средств мне вернули только, благодаря, пришлось их под производствам записи моей видеокамеры и диктофона продавца - мошенника , как потерпевшему требовать тогда система заработала они запись ведущие видео камер и диктофона потребителя очень бояться , но вели адекватно встречно не снимали своими телефонами как забывшие что имеющие на стене эти камеры от организации самой компания DNS повесила эти камеры и написали ведется видео и аудиозапись хорош что не забыли а то тогда неадекватными были достав сторонние устройство и не умя консюльтировать только походу бы учились снимать и то бы эти фотки не продали и не проконсультировали об них .
Адрес конторы с барыгами

DNS

DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары....

Цифровая техника

Связной