Дом-строй отзывы

Оцените Дом-строй

выражаю благодарность

Гость 2 августа, 2018 год
Хотел выразить благодарность вашей компании за качественно проведенные работы и понимание, все мои просьбы были учтены и выполнены на отлично! Буду советовать знакомым. Удачи в развитии!

Ремонт гостиной и спальни

Гость 31 июля, 2018 год
Пару дней назад сотрудники этой компании закончили у меня ремонт. Ремонт делали в гостиной и так как он был проведен не только быстро, но и качественно, я приняла решение заказывать здесь ремонт спальной комнаты.

Здесь работают профессионалы

Гость 28 июля, 2018 год
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за профессионализм и эффективное решение по ремонту моей квартиры.

Косметический ремонт

Гость 23 июля, 2018 год
Для того чтобы сделать небольшой косметический ремонт у себя в квартире, обратилась в эту компанию. Ремонт провели очень быстро и качественно. Если бы делала своими силами, у меня ушло бы на это гораздо больше времени. Работники компании добросовестные, делают свою работу качественно и не "халтурят".

Приятные впечатления

Гость 20 июля, 2018 год
Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Мы довольны и рекомендуем

Работой доволен

Леонид 18 июля, 2018 год
На фоне конкурентов их выделяет высокий сервис.Я немного разбираюсь в строительстве и предварительно изучил рынок, чтобы иметь представление о стоимости работы и материалов. Сотрудник компании четко отвечал на все мои вопросы. Работой остался очень доволен

Будем обращаться снова

Гость 16 июля, 2018 год
Отличные ребята! С задачей справились на ура! Качество ремонта очень хорошее, цена за него доступная! Сделали санузел, теперь хотим обратиться за ремонтом кухни! Теперь уже точно ни в чем не сомневаемся и полностью доверяем!

Санузел

Гость 14 июля, 2018 год
Спасибо за красивый и качественный ремонт санузла! Осталась очень довольна! Особенно здорово, что всё сначала и до конца со мной согласовывали. Была в курсе каждого этапа ремонта и ни в чем не сомневалась.

Ремонт однушки

Гость 12 июля, 2018 год
Ребята из ДомСтрой выполнили классный ремонт нашей однушки! Отделывали полностью квартиру в новостройке с нуля! Очень правильный у них подход к делу со всех сторон! Они обоснованно заслуживают доверия! Буду рекомендовать!

санузел

Гость 10 июля, 2018 год
Обращались в компанию по поводу ремонта санузла под ключ. результат превзошел все наши ожидания. вначале конечно же долго выбирали, сомневались, боялись. Но по многим причинам остановились именно на этой компании и нисколько не пожалели. Спасибо!

Качественно, красиво, быстро

Андрей 7 июля, 2018 год
Купил убитую квартиру на вторичном рынке, и для полного ремонта, мой хороший знакомый порекомендовал мне компанию ДомСтрой Ремонт. Компания все сделала идеально качественно и красиво, цена за ремонт адекватная.

Спасибо всё супер!

Михаил 5 июля, 2018 год
Договаривался на ремонт ванной комнаты с туалетом под ключ. Созвонился с ними, пообщались мы в общем, договорились встретиться, приехал парень все рассказал, замерили составили полную смету и договорились работать, потом приехала бригада все сделали в сроки, ценой не обделили, дополнительных затрат не было, очень доволен остался! Спасибо большое !

Советую!

Михаил 2 июля, 2018 год
После того, как мне досталась квартира по наследству, я понял одно, нужно точно сделать ремонт. У меня ни желания, ни умения делать ремонт не было. Начал звонить друзьям, смотреть в интернете отзывы. Чтобы не обжечься и заключить договор с компанией, которая не "кинет" и сделает все качественно и в сроки. После нескольких телефонных звонков. Я остановился именно на этой. Далее,...  Читать отзыв

Отличная компания.советую

Гость 29 июня, 2018 год
Быстро. Качественно. В срок. И немало важно, что цену называют точную. Сколько сказали - столько в итоге заплатил.

Заслуженно

Ольга 6 июня, 2018 год
По качеству 10/10.

По ценам 8/10.

По срокам 10/10.

Отличный ремонт, все вовремя, спасибо.

ремонт под ключ

Александр 5 июня, 2018 год
Добротная компания. Ремонт сделали качественно. Работают только по договору, хотя есть и предоплата. Мастера были русские . Работой мы довольны.

Спасибо

Беляева Ксения 2 июня, 2018 год
Не первый год знаем эту фирму, потому спокойно доверили квартиру Домстрою пока они там делают ремонт нашей кухни, а сами уехали пока на дачу. Никаких сюрпризов, получили хороший ремонт

Ремонт гостинки

Гость 31 мая, 2018 год
Меня порабовала побропорядочность рабочих. Ничего не навязывали, я ничего не переплачивала.

Отличное качество

Ирина 30 мая, 2018 год
Я осталась очень довольна результатом работы мастеров в ремонте моей квартиры, обязательно буду советовать их всем своим подругам и друзьям!

Спасибо

Екатерина 27 мая, 2018 год
Отличный ремонт мне сделали в комнате за приемлимую сумму. Без деффектов и косяков, все в срок

Профессионалы

Гость 23 мая, 2018 год
Передавайте вашему мастеру Сергею, что мы остались довольны нашим ремонтом санузла. (Иванова Ю.)

Хвалим

Гость 21 мая, 2018 год
Пишу отзыв о компании "Домстрой Ремонт". Сразу скажу, что впечатления положительные. Нужен был ремонт двухкомнатной квартиры. Метров много а затраты как всегда хочется сократить. Остановили свой выбор на этой компании и не пожалели. Красиво, надежно и не дорого. Надеемся, будем работать еще. Спасибо.

ванная

Алёна 19 мая, 2018 год
Была удивлена работой мастера, в короткий срок сделал невозможное, притом по виду очень хорошо

Ремонт в новостройке

Мария 18 мая, 2018 год
А вот нам делали ремонт по готовому дизайн-проекту в новостройке. Слаженно и профессионально организована работа мастеров и доставка. Не было простоек и задержек, все супер

Отличный мастер

Гость 15 мая, 2018 год
Мастер Георгий из этой компании отличный спец! рекомендую, очень хорошо делает работу свою

5/5

Катя 12 мая, 2018 год
Все сделали по совести, да и по деньгам получилось нормально. Я довольна нашим ремонтом в комнате, думаю обратимся в эту компанию снова.

Честно

Борис 10 мая, 2018 год
Со своей задачей справляются хорошо. Что несомненный плюс так это то что по факту стоимость ремонта вышла именно такая, как было просчитано в смете!

Ремонт

Максим 8 мая, 2018 год
Ремонтировали нашу трешку в новострое. Нормально все. Сроки только не устроили. Не успели закончить работу и поэтому нам пришлось еще месяц платить за аренду квартиры где мы снимали. Качество работы хорошее. Люблю попридираться, но здесь реально было все отлично.

Качественная работа

Алина Григорьева 4 мая, 2018 год
От имени всей нашей семьи хочу выразить самую искреннюю благодарность специалистам компании Домстрой ремонт, осуществившим капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире.

Ремонт в загородном доме

Павел 2 мая, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу в ремонте есть только одно хорошее - это его окончание))). Мастера из компании Домстрой были у нас 2 мес за это время они отремонтировали весь дом. Сроки брали с запасом при заключении договора, но мастера сделали на полторы недели раньше, что нас весьма удивило. Проделанной работой мы довольны.

Дом-строй

Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве,...