Кому и зачем. Нужен ли робот-пылесос в однокомнатной квартире? - Отзыв о doma-poryadok.ru

От Раиса, опубликован 2020-04-30 16:23:41

Раиса 30 апреля, 2020 год В том, что мне нужен робот-пылесос я вообще не сомневалась не смотря на небольшую однокомнатную квартиру. В итоге я более, чем довольна. Идешь в магазин, достаешь телефон, заходишь в приложение сяоми, запускаешь робота одной кнопкой. Скупляешься, если на кассе очередь, то можешь достать телефон и посмотреть, где находится робот на карте квартиры и как предвигается. Приходишь в чистый дом. Идеально.

Убирает квартиру за 15-20 минут.

Робот сам все делает, сам паркуется, заезжает между стульями. Чистить его легко и это нужно делать примерно каждые 4-5 раз. Все крошки собирает хорошо. Когда он к нам пришел у нас была уборка день назад, запустили сразу робота, так он насобирал довольно много пыли и мы этому удивились. Он не пропускает участки, за счет чего убирает лучше человека.

Функция мытья полов не идеальна, пятна он практически не отмывает. Есть в ней смыл только, чтобы не поднимать мелкую пыль в воздух. Но мне просто лень следить за этой емкостью с водой и стирать тряпки. Поэтому можно выбрать модель и без этой функции.

В итоге я очень довольна, нужная вещь. Могу рекомендовать, но учтите, что для него нужно парковочное место в доме, куда он сам будет подъезжать на зарядку и это будет его постоянное место.
Достоинства:
  1. В интернет магазине дома-порядок.ру большой выбор роботов пылесосов.
  2. Приятные цены.
  3. Акции.
  4. Доставка осуществляется по всей России.
  5. Доставка не дорогая.

Ольга
30 апреля, 2020 год
Покупала в магазине doma-poryadok.ru робот пылесос, все прошло замечательно! Спасибо большое консультанту, который потратил на меня целый час и все подробно разжевал про каждую модель. В итоге выбрала то, что нужно, с влажной уборкой. Прибор работает и радует меня.
Кристина
30 апреля, 2020 год
Купила я себе в интернет магазине doma-poryadok.ru робот-пылесос недорого и быстро. Этой информацией и решила поделиться в своем отзыве, а также посоветовать его другим к покупке.

Бытовая техника

Термоплюс-М