domofony.mks отзывы

Оцените domofony.mks

Опытные мастера, компетентные менеджеры

Гость 7 ноября, 2019 год
Папа переехал на постоянное место жительства за город и мы были озадачены его безопасностью. Так решили установить видеодомофон. Поискали компанию и остановились на Домофоны мск. Не завышенные цены, компетентный менеджер, посоветовавший нам отличную модель домофона, а главное, что мастер был опытный, он качественно установил. Мы не можем нарадоваться и спокойны за папу)Благодарим от души!

Ответственные сотрудники

Гость 28 октября, 2019 год
Мой сын 9 лет, в силу жизненных обстоятельств, стал часто оставаться дома один. Времена сейчас непростые, часто звонят в квартиру незнакомые личности, то продают что-то, то еще что-нибудь. На работе пожаловалась, что сын один дома, что переживаю и коллега посоветовала мне установить видеодомофон. Удивилась, как сама до этого не додумалась) Поискала компании в Москве, которые занимаются домофонами под ключ. Остановилась...  Читать отзыв

domofony.mks

Видеокамеры