Если укачивает, то перед поездкой можно выпить Драмину. - Отзыв о Драмина

От Ольга, опубликован 2022-01-21 13:25:21

Ольга 21 января, 2022 год Беда пришла, откуда ее не звали. Поехали в Абхазию из Сочи на машине с четырехлетним ребенком, которого никогда не укачивало , и тут на тебе, укачало! Думала, что это еиничный случай. Ан нет... Не тут-то было. На следующий день такая же канитель. И по возвращению в Сочи тоже укачало. Учитывая, что наше путешествие должно было продолжиться уже в горах Красной поляны, а на серпантине, как известно укачивает сильнее, мы пошли в аптеку за чудо-средством от укачивания.

Им оказалась Драмина. Именно ее посоветовал фармацевт. На возраст моего ребенка нужно было дать ему 1/4 таблетки ОБЯЗАТЕЛЬНО за 30 минут до выезда. Не позже. После приема еще и покушать можно было. Я не стала перегружать ребенку желудок и дала питьевой йогурт с хлебцем. И то сомневалась следует ли кормить. Но в инструкции было написано, что пить надо перед едой. В общем так и сделали.

И...... Драмина помогла! На серпантине ребенок чувствовал себя прекрасно. Вот будто и не укачивало все последние дни нашего путешествия в Абхазию из нее. И побочек не было от Драмины. В общем работает! Теперь буду всегда ее давать в таких поездках.
Достоинства:
  1. Эффективная, можно детям
Недостатки:
  1. Могут быть незначительные побочные эффекты

Драмина

Фармакологическое действие: Препарат, применяемый при кинетозах. Блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное, центральное холиноблокирующее, противорвотное и местноанестезирующее действие. Угнетает вестибулярную стимуляцию, действуя в первую очередь на отолиты; в высоких дозах оказывает действие на...

Противорвотные

Коккулин